Валюта депозита

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.

Impatto » 15 мар 2011, 15:27

минус банковских вкладов - валюта лежит и обесцениваеться. причем чаще всего уже неважно в чем вы теряте - в рублях или долларах
Impatto

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 17:29

kvitka » 01 апр 2011, 09:27

Безопасней в иностранней валюте. А безопасней в национальной, и процентная ставка выше. Вроде как-то так... :?
kvitka

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 08:26

yaRomashka » 05 апр 2011, 12:58

мои депозиты чаще всего долларовые, но я постоянно слежу за новостями, вдруг че в Штатах случится и все.. получишь меньше :)
yaRomashka

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 17:12

mark » 05 апр 2011, 15:49

mark

Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:19

mxvf » 06 апр 2011, 09:06

Чтобы не прогадать, вложите в нескольких валютах!
mxvf

Зарегистрирован: 08 фев 2011, 09:32

Oksi » 12 апр 2011, 09:01

mark писал(а):от многих слышу, что безопаснее хранить средства в своей валюте, риски вроде меньше. А то мало ли что может случиться с иностранной валютой

Как раз таки если иностранная валюта либо падает либо растет, Вы и можете заработать, имея вложения в данной валюте!!!!А не в нац. валюте, делая вложения в нац. валюте очень часто можно неугадать.
Oksi

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:54

marinka1 » 02 май 2011, 08:23

week84 писал(а):Как думаете, в какой валюте лучше открывать депозит? Можно проявить доверие к родной валюте или все же лучше вкладывать в деньги других государств?

Как по мне так вкладывать нужно либо в евро, либо в доллар! Если ещё остались свободные средства можно вложить и в нац. валюту!!! Деньги должны работать и чем больше источников дохода, тем меньше рисков!!!
marinka1

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

stepanovna » 27 май 2011, 14:13

про национальную валюту промолчу, это точно не вариант, :oops: доллар тоже последнее время сомнения вызывает, остается только евро, тоже страшное будущее предрекают, но пока, вроде бы самая надежная. Так что мой голос за депозиты в евро.
stepanovna

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 09:23
Откуда: Украина, Киев

Olko » 30 май 2011, 09:15

stepanovna, вы правы! Евро всегда была стабильнее доллара, так что вносить депозит надежнее в этой валюте.
Olko

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:50

Victor_Fedotov » 30 май 2011, 16:17

Выбор валюты - это индивидуальное решение каждого, как, впрочем, и все остальное. На мой взгляд, лучшее вложение - в евро или долларах, но есть люди, которые считают, что нет ничего лучше вложений в золото...решение всегда за вами!
Victor_Fedotov

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:49
Откуда: Казань

Вернуться в Обзор депозитных программ банков