Обсуждение 'RoboForex'

Обсуждение 'RoboForex' - my.roboforex.ru

admin » 17 фев 2011, 10:44

В этой теме обсуждается RoboForex

fragile » 17 фев 2011, 11:45

Все что написано на сайте - вранье!!!! "Уникальное предложение - при наступлении события StopOut на Вашем счете, бонус не сгорает". Куда там - у меня лично бонус сгорел(55$). делайте выводы - вот так вот компания за свои слова отвечает. Будьте остророжны и не ведитесь на это!!!!
fragile

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 21:02

Puch » 17 фев 2011, 11:45

непонятная компания, сайта их найти невозможно, никакой информации, что это вообще за брокер такой???
Puch

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 11:02

Manager_RF » 29 июн 2012, 13:46

Уважаемые авторы отзывов.
Вся информация о компании доступна на сайте. Если вам удобно решать свои вопросы именно здесь, то приводите более подробное описание проблем, которые вас волнуют. Но для более оперативного решения всех вопросов мы рекомендуем вам обращаться в Службу поддержки компании по адресам, указанным на нашем сайте.

С уважением, RoboForex
Manager_RF

Зарегистрирован: 13 июн 2012, 20:14

german17 » 10 авг 2016, 21:31

german17

Зарегистрирован: 08 авг 2015, 23:00

Waterfall » 11 авг 2016, 21:04

german17 писал(а):Мой знакомый торговал у них. Рассказывал, что сперва было ничего, а потом начались какие-то непонятные проблемы с выводом. Он решил не рисковать и закрыл там счет. Интересно бы узнать, как сейчас там обстоят дела.

Дела обстоят хорошо. С 2012 года торгую без проблем. На счет вывода то на вебмани обычно вывожу и вывод очень быстрый.
Возможно все! Просто на невозможное требуется больше времени!
Waterfall

Зарегистрирован: 20 окт 2015, 22:16

Gintama » 17 авг 2018, 18:17

Gintama

Зарегистрирован: 17 авг 2018, 18:02

saporen » 19 авг 2018, 10:43

Для меня это так сложно.
saporen

Зарегистрирован: 22 апр 2018, 15:00

Sumson » 27 сен 2018, 19:15

Gintama писал(а):Вывод в робофорекс всегда быстрый, тут и обсуждать нечего. Факт. Меня сейчас больше интересуют акции, пошли развиваться в этом направлении больше. Кто-то пробовал R Trader?

Присматривался, интересная платформа и огромное количество акций. Вот я бы тоже сказал, что кажется таким сложным, но когда то и форекс темным лесом был. :)
Sumson

Зарегистрирован: 10 май 2016, 18:54

Sannikov » 11 окт 2018, 08:02

мне нравится, что здесь можно работать на центовых счетах, очень классно для новичка - и терять не жалко, и опыт бесценный
Sannikov

Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:11

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах