Благодарность Альфа-Банку

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

Благодарность Альфа-Банку

alexdunaev » 18 фев 2011, 14:43

Хочу поблагодарить Альфа Банк за удобство и комфорт при сотрудничестве.
Достойный уровень сервиса, высокий уровень лояльности ко мне как клиенту, оперативная техническая поддержка.

И самое главное - за сервис Альфа-Клик. Это лучший онлайн-банкинг. который я не собираюсь менять.Всем рекомендую иметь как минимум 1 счет в Альфа-Банке и вы оцените несравнимые преимущества сотрудничества!
Всегда рад нашему общению
С уважением, Александр Дунаев
Личный блог"Успех - как стиль жизни" http://www.alexandrdunaev.com
Бесплатный пошаговый трехнедельный курс "Как Начать Инвестировать" http://www.yainvestor.com
alexdunaev

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 14:16
Откуда: Нижний Новгород, Россия

katyuha » 16 май 2011, 08:37

Поддерживаю,очень удобно пользоваться услугами онлайн-банкинга, прежде всего ты спокоен за свои сбережения, так как в любой момент можно проверить свой баланс
katyuha

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:50

morengo » 16 май 2011, 09:15

Да отличный сервис, все условия для сотрудничества продуманы! Так держать!!!!
morengo

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:07

Obla4ko » 27 май 2011, 16:05

Выражу благодарность от лица своей сестры)))) Она пользуется услугами этого банка уже около пяти лет и всегда говорит о нем положительно!
Obla4ko

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:45

Knok_knok » 04 июл 2011, 10:24

Хороший банк, предлагает много программ для клиентов. Работа быстрая, качественная, оформление документов очень быстро проходит. :!:
Knok_knok

Зарегистрирован: 04 июл 2011, 10:20

Xenon » 11 июл 2011, 16:08

А мне понравилась работа персонала. Девушка очень просто и доходчиво мне все обьяснила, недавно кредит там оформлял. Так что благодарность ей отдельная ну и всему банку конечно же)
Xenon

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:25

Valentin1953 » 12 сен 2011, 12:06

Спасибо Альфа-Банку сижу на диете. 8 сентября пошел на банкомат за зарплатой в центральный офис в Горловке сделал запрос на всю сумму -мне в ответ пришел чек,что деньги сняты,а денег в лотке нет. Сотрудники предложили написать претензию к банку- пошел домой за паспортом и кодом . На следующий день оформил претензию в котором на стандартном бланке написано,что я не буду требовать немедленно денег,так для этого нужно время от 30 до 45 дней. Нормально? Если у меня вытащат из кармана 100гр-это грабеж и уголовное дело,а не отдать зарплату за месяц банкоматом это претензия. Хороший банк. Неплохой бизнес.
Valentin1953

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 11:49

Leonor » 02 фев 2012, 13:19

а вы договор хорошо читайте, там должны быть прописаны все условия, возможно, вы что-то упустили?! обратитесь к юристам за консультацией
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

Torn » 08 фев 2012, 12:27

а я прусь от этого банка. Хорошее обслуживание и не большой процент берут
catch a wave of pozitive
Torn

Зарегистрирован: 07 сен 2011, 10:37
Откуда: Чернигов

Dolechka » 08 фев 2012, 12:35

Поддерживаю, что в вопросах связанных с банком..всегда лучше к юристу обращаться, потому что так закрутят то что им выгодно, что на первый раз и не разберешь.А слепо верить банку - лучше не стоит.
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48