Благодарность Альфа-Банку

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

Dimarius » 19 май 2014, 09:45

35 грн?! а если через банкомат?
Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

Sergeevich » 05 июн 2014, 09:49

для меня Альфа банк имеет преимущество благодаря карте с льготным периодом. правда если не уложишься в эти 100 дней погашения кредита без процентов, то начисляются намного большие проценты, чем в других банках, плюс штраф.
Sergeevich

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:19

Dominique » 18 июн 2014, 14:04

Кстати да, такого продолжительного льготного периода как у Альфы больше нигде нету, максимум 55 дней. Читала, что многие пользуются такой кредиткой для инвестирования в форекс-проекты. Хотя я вот боюсь, а люди работают. Прокрутили месяц-другой деньги, вернули банку долг и положили навар себе в карман.
Dominique

Зарегистрирован: 28 янв 2014, 12:43

Sanek_Kasper » 20 июн 2014, 09:24

я так понимаю, что для того, чтобы вернуть деньги на карту, они берут еще один кредит в другом банке, а потом заново снимают деньги и продлевают срок льгот.. в общем, замкнутый круг и весь в долгах. мне кажется, что лучше уже или своими инвестировать или если и пользоваться льготной картой, то не снимать сумму, больше той, которую в состоянии вернуть
Sanek_Kasper

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 09:56

SvSv » 08 июл 2014, 09:44

Sanek_Kasper писал(а):я так понимаю, что для того, чтобы вернуть деньги на карту, они берут еще один кредит в другом банке, а потом заново снимают деньги и продлевают срок льгот..

я так понимаю, что люди снимают с карты, вкладывают в инвестиционную программу какого-то форекс-проекта, потом к концу льготного периода выводят из проекта деньги, ложат долг назад на карточку, а у них на руках остаются заработанные проценты.
SvSv

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 09:52

Epifancef » 30 июл 2014, 08:47

интересно, если просрочить выплату, какой процент будет начисляться?
Epifancef

Зарегистрирован: 27 апр 2012, 10:54

Foolberg » 06 авг 2014, 09:59

вот не знаю, какой процент при снятии после окончания грейса, но за обналичивание денег в банкомате снимается 5.9%! также каждый месяц вы в обязательном порядке должны вносить сумму равную 5% от снятой вами. так что, не все так просто с этой картой и банк свое возьмет
Foolberg

Зарегистрирован: 29 окт 2012, 15:32

An_Dr » 29 авг 2014, 15:18

на счет комиссии не знаю - у меня карта с другого банка и когда обналичиваешь через их банкоматы, то процент не снимается.
An_Dr

Зарегистрирован: 04 май 2012, 11:34

innaermolaeva » 23 сен 2014, 21:40

Хочу поблагодарить Альфа Банк. Спасибо, что быстро решили мой вопрос. Низкий вам поклон.
innaermolaeva

Зарегистрирован: 23 сен 2014, 21:31