У кого лучшие условия для возврата части спреда

У кого лучшие условия для возврата части спреда

era » 24 фев 2011, 14:16

Давайте тут предлагать те компании и сервисы у кого лучшие условия по выплатам в плане возврата части спреда от наторгованных ордеров
era

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:37

barashek » 28 фев 2011, 12:50

barashek

Зарегистрирован: 28 фев 2011, 12:36

Frozen » 28 фев 2011, 12:55

не хочу показаться профаном в этой области, но я если честно положительные отзывы слышал только о МОФТ, других сервисов с такой же степенью надежности не встречал пока..

Размер вознаграждения маловат

era » 28 фев 2011, 15:53

Размер вознаграждения у traders-union всего 60% от того что им начислят-что то маловато
да и выплаты раз в месяц как я понял
era

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 14:37

Frozen » 28 фев 2011, 16:12

Вы знаете, если честно странно что админы не удалили эту тему за рекламу сомнительных сервисов. Ни в коем случае не хочу никого обидеть, но то что вы предлагаете - никому не известно...
а МОФТ - это серьезная организация, которая известна многим трейдерам. тем более, 60% - это отличные условия, плюс гарантия надежного сотрудничества дорогого стоит
Последний раз редактировалось Frozen 02 мар 2011, 12:15, всего редактировалось 1 раз.

rezeds » 01 мар 2011, 09:48

Все пишут только о отзывах! А у кого был конкретный опыт?
rezeds

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:22

Chris34 » 01 мар 2011, 10:41

у меня был опыт. и есть. работал со school-trading и с мофт. на первый взгляд условия в school-trading значительно выгоднее. мофт только часть спреда возвращет, а ST - процент от заработанных средств. в результате что - в ST меня красиво нагрели, не выплатили ни копейки. мофт стабильно спред выплачивает. вот и верь после этого более выгодным условиям. жадность ни к чему хорошему не приведет :D
Chris34

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 10:35

Frozen » 01 мар 2011, 11:04

я тоже работаю с мофт, для меня 60% - это вполне приличный возврат. и верить компаниям, которые предлагают какие-то нереальные возвраты - ну, простите, как-то стремновато. лучше синица в руке - тем более эта синица довольно упитанная ;)

marinka1 » 03 мар 2011, 10:02

Спасибо Вам всем большое!!! Я и не мечтала чтоб мне ещё что-то выплачивали, сейчас займусь регистрацией на МОФТ, 60% - это круто!!!
marinka1

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:56

rybamoya » 11 мар 2011, 13:49

barashek писал(а):есть еще объединение МОФТ, возвращает часть спреда по сделке. не знаю, можно ли здесь ссылки кидать, ну в любом случае, забейте в поиск просто МОФТ. по-моему, условия достаточно выгодные.

Согласен, условия ничего такие 8-)
Но меня в МОФТ другое привлекает. Ссылками тоже бросаться не хочу, а то суровый модератор возьмет и в бан отправит. Просто Гугл-моголь в помощь вам...
rybamoya

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 13:31