Обсуждение 'FOREX MMCIS group'

Victor_Fedotov » 23 сен 2014, 10:18

donotsecret писал(а):У кого как проходит/проходил процесс верификации? Отпишитесь все кто уже столкнулся с этим гемороем! Так же интересует вопрос в писания реквизитов WebMoney (вводил и выводил исключительно через ВМ). Есть ли у кого то образец заполнения? (саппорт по телефону сказл, что их можно использовать, но как заполнить последнею страницу договора хотелось бы узнать поподробней) Особо печален тот факт, что нельзя оперативно связаться с "службой проверки" на мои вопросы так и не ответили и сегодня в течении дня!

верификацию прошел без особых проблем, правда, подождать немного все же пришлось...но результатом остался доволен
вот здесь можно найти всю интересующую вас инфо о верификации в ммсис
Victor_Fedotov

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:49
Откуда: Казань

Khs » 23 сен 2014, 18:12

проходил верик, аж 27 августа доки посылал, долго не отвечали. Потом ответили что то вроде прошёл, но не уверен, так они непонятно ответили. Поставил на вывод деньги. И они зависли ! При этом кнопка на отмену пропала. Потом написали что ещё нужно на КИПР отправить доки. ЧО к ЧЕМУ ! Написал о расторжении договора в одностороннем порядке согласно их нему же договору пункт 18
Khs

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 10:15

Matias » 24 сен 2014, 16:05

Как я знаю, на компанию кто-то положил глаз и хочет загрести ее себе вот подтверждение моих слов! www.rbcua.com/rus/kompaniya-mmcis-obrat ... 2014085700 !!! Мне кажется нам нужно как то поддержать компанию, ведь за долгое время своего существования она ни разу не подводила своих клиентов и постоянно шла на встречу!
Matias

Зарегистрирован: 10 сен 2014, 16:47

m1982 » 25 сен 2014, 12:20

Добрый день. Могу ли я пройти добровольную верификацию? Чтобы потом не пришлось, когда нужно будет срочно?
Если да - то куда мне обратиться?
Спасибо.
m1982

Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:47

Svetlana-89 » 29 сен 2014, 21:10

ой я только интересуюсь этим ДЦ, мне тоже интересно можно ли заранее верификацию пройти чтобы потом не было заморочек с выводом?
познавая мир — познаешь себя
Svetlana-89

Зарегистрирован: 15 сен 2014, 13:44

Roman_Shevchenko » 30 сен 2014, 11:53

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что дилинговый центр «FOREX MMCIS group» получил очередную профессиональную премию!

С 19 по 21 сентября в городе Гуанчжоу (Китай) проходила 13-я Международная выставка индустрии финансирования и инвестиций — CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO, на которой были представлены лучшие продукты и услуги кредитования, страхования и инвестирования.

На этой выставке компания «FOREX MMCIS group» была признана Лучшим брокером в Азии (Best Broker in Asia).

Изображение

Мы рады получить столь высокую оценку экспертов CHINA INVESTMENT & FINANCE EXPO.
А Вас, дорогие клиенты, в очередной раз поздравляем с тем, что Вы сотрудничаете с лучшей финансовой компанией, ведь наши услуги соответствуют самым высоким международным стандартам.

Оставайтесь и дальше с Форекс-брокером номер один и покоряйте новые финансовые вершины!
Roman_Shevchenko

Зарегистрирован: 11 июн 2013, 08:19

FOREX_MMCIS_group » 01 окт 2014, 11:37

В компании «FOREX MMCIS group» новый Президент

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о важном историческом событии в жизни нашей компании. 20 сентября 2014 г. решением учредителей «FOREX MMCIS group» новым Президентом компании был назначен Роман Комыса, который ранее занимал пост Вице-Президента компании и генерального директора компании MMCIS inc.

Свое решение учредители объяснили желанием сделать управление компанией в столь трудный для нее момент более эффективным за счет назначения на пост Президента человека, который более глубоко знает специфику ведения бизнеса на постсоветском пространстве. По мнению учредителей, в первую очередь, новый Президент должен справиться с рейдерской атакой на компанию - остановить ее и вернуть компанию в привычную фазу работы.

Новый Президент компании поблагодарил своего предшественника за плодотворную работу и вклад, который он внес в развитие компании и пообещал сделать все возможное, чтобы сохранить динамику развития компании и вывести ее из кризиса.

Господин Комыса работал в компании с самого начала ее организации и непосредственно участвовал в процессе ее создания. Именно благодаря усилиям Романа Комысы, в свое время компания смогла запустить целый ряд инноваций на рынке, в том числе и программу IndexTop 20, созданием которой он руководил.

По мнению учредителей компании, Комыса на данный момент является лучшим кризис-менеджером для компании, который, по их мнению, сможет эффективно противостоять новым трудностям и угрозам, с которыми столкнулась компания.

В пользу кандидатуры г-на Комысы, говорит то, что именно он ранее отвечал за контакты со всеми аутсорсинговыми компаниями в Украине и России, которые обслуживали «FOREX MMCIS group», и занимался подбором ведущих сотрудников, которые обеспечивали поддержку и продвижение компании в странах СНГ.

Учредители решили, что в период глубокого кризиса в России и Украине компании нужен именно такой руководитель, который более глубоко понимает внутренние процессы в этих странах, а значит сможет более эффективно реагировать на них и принимать решения, которые уже изначально будут адаптированными к специфике ведения бизнеса в постсоветских странах.

FOREX_MMCIS_group » 02 окт 2014, 14:36

Рейтинг лидеров

Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение сентября 2014 года лидерами стали:

І место — Максим Синицкий
ІІ место — Сергей Каменцев
ІІІ место — Дарья Квитко

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

FOREX_MMCIS_group » 02 окт 2014, 14:37

Изменения в расписании торговли в связи с празднованием в Германии Дня немецкого единства

Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на то, что 3 октября в Германии отмечается День немецкого единства. В связи с этим расписание торговли некоторыми финансовыми инструментами будет изменено:

Index Futures (DAX) — торговля будет закрыта.

4 октября торговля возобновится в обычном режиме.

dogdan14 » 04 окт 2014, 11:16

ммсис в последнее время не вовремя выплачивает . это начинает меня напрягать . что случилось с тобой-ммсис?
dogdan14

Зарегистрирован: 03 окт 2014, 12:24

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах