Обсуждение 'FOREX MMCIS group'

FOREX_MMCIS_group » 06 окт 2014, 09:35

Доходность Index TOP 20 по итогам сентября 2014 года

Уважаемые клиенты!

Первый осенний месяц всегда богат на урожай сочных овощей и фруктов. Настало время и инвесторам программы Index TOP 20 насладиться денежным урожаем, который для них собрали двадцать профессиональных трейдеров «FOREX MMCIS group».

Сентябрь был для команды Index TOP 20 непростым месяцем. Трейдеры торговали очень осторожно, помня о том, как месяцем ранее некоторые члены команды понесли потери. Кроме того, весь месяц ситуация была напряженной из-за рейдерской атаки, которая осуществляется на «FOREX MMCIS group» и затрудняет работу компании.

Тем не менее в сентябре доходность программы составила 3,20%. А это значит, что команда возвращается к прежним показателям и, конечно, к еще более высоким цифрам доходности!

Напоминаем Вам, что Index TOP 20 — это новое слово в заработке на рынке Форекс. Программа дает возможность зарабатывать без усилий практически каждому, ведь чтобы начать инвестировать — достаточно вложить всего от 100 долларов.

Хотите получать стабильный и высокий доход? Присоединяйтесь к программе прямо сейчас и ощутите все преимущества работы с лучшими трейдерами!

FOREX_MMCIS_group » 07 окт 2014, 11:36

Приказ о введении в компании антикризисных мер

Уважаемые клиенты компании!

Сегодня, мною, Романом Комысой, на правах Президента компании «FOREX MMCIS group», был издан приказ о срочном введении антикризисных мер для стабилизации работы компании и защиты ее от рейдерской атаки.

Суть приказа сводится к введению мер, призванных погасить панику среди клиентов компании и вернуть нормальный ритм работы во все подразделения компании.

С сегодняшнего дня согласно Приказу №142 вводятся следующие меры:

1. Отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.

2. Увеличивается время обработки заявки с 3-х до 7-ми дней.

3. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на максимальный размер заявки в размере 200 долларов.

4. Вводится временное ограничение до момента преодоления кризиса на количество заявок по времени. Один человек не может подать вторую заявку ранее, чем через 7 дней после первой.

Я заранее приношу всем свои извинения за временные неудобства, однако мы должны сделать такие непопулярные шаги, чтобы сбить панику,созданную теми, кто пытается разрушить компанию, и охладить головы.

По моему мнению, такие шаги позволят финансовому отделу в ближайшее время возобновить работу в нормальном режиме, в результате чего все люди начнут стабильно получать выплаты.

Я уверен, что такими мерами компания покажет, что делает шаг на встречу к более мелким клиентам, которые составляют основную массу от общей численности клиентов компании. Я считаю, что это позволит им убедиться, что компания хочет и будет выполнять свои обязательства, невзирая на трудности.

Более крупным инвесторам, для которых сумма максимальной заявки окажется незначительной, я обращаюсь с просьбой сохранять спокойствие и дождаться того момента, когда мы погасим панику среди основной массы клиентов, после чего лимиты будут увеличены или отменены, в результате чего к выводу за один раз станут доступны более крупные суммы.

Я прошу всех клиентов компании отнестись с пониманием к введенным мерам и помочь компании пройти этот не простой этап. Что касается самих мер, то они не новы и вводятся часто банками для сдерживания паники в период нестабильности. Такие меры успешно зарекомендовали себя в банковском секторе и, я уверен, помогут и нашей компании.

Подробнее с Приказом №142 Вы можете ознакомиться на сайте компании.

Президент Компании

Зарегистрирован: 31 авг 2013, 20:58

Обновлен рейтинг управляющих трейдеров

FOREX_MMCIS_group » 08 окт 2014, 11:41

Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить Вам, что рейтинг управляющих программы «Доверительное управление» обновлен согласно результатам торговли трейдеров в III квартале 2014 года.

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего Личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет сэкономить время и приумножить свой капитал!

Зарабатывайте на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 11:33

Внеочередное обновление рейтинга управляющих трейдеров

FOREX_MMCIS_group » 17 окт 2014, 08:30

Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить Вам о внеочередном обновлении рейтинга управляющих программы «Доверительное управление».

Зарабатывайте на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»

Slava64 » 22 окт 2014, 09:15

Сканы документов для верификацию отправлены ещё 29 сентября и до сих пор тишина. Сколько ещё ждать? Уж очень хочется улышать хоть какой-то внятный ответ... Только писать про это в СБ не надо предлагать. Там даже письма не читают.

FOREX_MMCIS_group » 24 окт 2014, 08:42

Здравствуйте, уважаемый Slava64!

Благодарим за сотрудничество с нашим дилинговым центом.

Просим обратить внимание, что при корректной подаче всех необходимых документов процедура верификации осуществляется в максимально сжатые сроки. Для уточнения Вашего вопроса, пожалуйста, обратитесь к специалистам службы безопасности. Специалисты компании стараются рассматривать документацию клиентов по мере поступления.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь, мы будем рады Вам помочь!

Slava64 » 24 окт 2014, 19:57

Писал я в СБ письма с уведомлением о прочтении, только до сих пор даже никакого уведомления не пришло. Что это значит - письма в СБ просто не читает никто. Какой смысл туда писать?

Slava64 » 25 окт 2014, 20:36

"При корректной подаче всех необходимых документов процедура верификации осуществляется в максимально сжатые сроки" - это тупая и наглая ложь. Некоторые уже по 2 месяца этого ждут, а их представитель тут же заявляет такое. Сразу видно, что у этой конторы уже нет ни капли совести. Да и вообще, они уже давно забыли, что это такое...

FOREX_MMCIS_group » 27 окт 2014, 10:15

Уважаемые клиенты!

Напоминаем Вам, что в связи с переходом стран Европы и США на зимнее время в расписании торгов на Форекс произошли некоторые изменения.

Подробнее о новом расписании по инструментам Вы можете узнать здесь. Пожалуйста, обязательно учитывайте эту информацию при совершении сделок.

Мы всегда заботимся о том, чтобы Ваша торговля была максимально комфортной и прибыльной!

Зарегистрирован: 01 окт 2014, 11:33

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах