Обсуждение 'FOREX MMCIS group'

Anna_Voroncova » 06 май 2011, 10:35

Каждый трейдер хочет максимально высокого и стабильного дохода, но далеко не все располагают временем. Именно для таких трейдеров идеальным решением станет услуга «Доверительное управление» от компании «FOREX MMCIS group». Благодаря ей Вы можете передать управление Вашим счетом для приумножения средств на нем профессиональному трейдеру. Наша компания проводит тщательную проверку и сертификацию всех управляющих трейдеров.
Последний раз редактировалось Anna_Voroncova 10 май 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.

Obla4ko » 09 май 2011, 11:27

а как я узнаю, сертифицирован трейдер, которого я выбираю или нет? :oops: и как их вообще выбирать?
Obla4ko

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:45

Jeka4an » 09 май 2011, 11:29

да очень просто! в личном кабинете!
Jeka4an

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Anna_Voroncova » 09 май 2011, 11:40

Все верно! Ознакомиться со списком сертифицированных трейдеров Вы можете в «Личном кабинете». Каждый управляющий трейдер «FOREX MMCIS group» проходит тщательную проверку службы безопасности нашей компании. Информация о 10 лучших трейдерах ДЦ регулярно публикуется на сайте «FOREX MMCIS group».

Green » 11 май 2011, 14:14

Я все еще не определился с выбором Дц..подскажите, а в компании Forex MMCIS какой первоначальный депозит?
Последний раз редактировалось Green 11 май 2011, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Green

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:08

Anna_Voroncova » 11 май 2011, 14:54

Чтобы начать работу с компанией FOREX MMCIS group, Вам необходимо пройти несложный процесс регистрации на нашем сайте. Минимальный депозит составляет 100$. Ознакомиться с другими преимуществами работы с нашим ДЦ Вы можете на официальном сайте компании.

Green » 12 май 2011, 15:22

спасибо за ответ! да..читал я ваши условия. Вот что скажу - бонусная программа у вас прикольная ...и в целом вроде неплохо..
Green

Зарегистрирован: 11 май 2011, 14:08

Victor_Fedotov » 12 май 2011, 15:55

Такое чувство, что Вы все еще сомневаетесь. Если есть вопросы относительно работы ДЦ, не стесняйтесь спрашивать!
Victor_Fedotov

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:49
Откуда: Казань

Jeka4an » 16 май 2011, 17:10

Green, мой тебе совет - меньше сомневайся! Ответ ведь перед глазами:) ;)
Jeka4an

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:51

Re: Обсуждение 'FOREX MMCIS group' - forex-mmcis.ru

ziko » 17 май 2011, 16:10

Слышал много хорошего об этом ДЦ, контора серьезная, во всем поддерживает своих клиентов.
ziko

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 15:18

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах