Обсуждение 'FOREX MMCIS group'

sema » 18 май 2011, 08:25

Это действительно так. Условия хорошие. Мгновенное исполнение ордеров, без проскальзывания. Для меня, это одно из главных условий.
sema

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 08:50

Victor_Fedotov » 18 май 2011, 09:14

А как давно Вы работаете с компанией? Возможно у Вас есть интересный опыт, которым Вы хотите поделиться с нашими новичками? Давайте это обсудим.
Victor_Fedotov

Зарегистрирован: 25 апр 2011, 14:49
Откуда: Казань

Olko » 25 май 2011, 13:50

Я с компанией сотрудничаю уже приличное время. Условия работы здесь отличные, служба поддержки всегда поможет найти ответы, отношение к клиентам на высоте, что говорить!
Olko

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:50

Anna_Voroncova » 01 июн 2011, 08:12

Новинка! Мобильные платформы от MMCIS!

Уважаемые клиенты!

«FOREX MMCIS group» делает торговлю на валютном рынке еще более доступной!

Мы рады сообщить Вам, что в линейку мобильных приложений компании MMCIS были добавлены новые терминалы:
MMCIS iTrader (для iPhone)
MMCIS aTrader (для Android)

Также в ближайшее время будет выпущен мобильный терминал MMCIS iTrader (для iPad). Следите за новостями на нашем сайте!

Воспользуйтесь нашими новыми мобильными терминалами — и торгуйте на Форекс в любое время и в любом месте!

«FOREX MMCIS group» — идите в ногу со временем вместе с нами!

Anna_Voroncova » 01 июн 2011, 08:58

Теперь на рынке Форекс можно начать с нуля!

Уважаемые клиенты и гости сайта!

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» спешит объявить о запуске уникального проекта – бесплатных Форекс турниров с реальными денежными призами!

Эти эксклюзивные соревнования - настоящий прорыв в интернет-трейдинге, ведь чтобы принять в них участие, не нужно вкладывать ни копейки.

А выиграть можно реальные деньги, доступные к выводу в любой момент!

Уже сегодня все желающие смогут узнать подробности и подать заявку на участие в турнирах на официальной странице акции.

Мы с полной ответственностью заявляем: теперь на рынке Форекс можно начать с нуля!

Sirius » 01 июн 2011, 10:09

Sirius

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:49

Cheshire_cat » 01 июн 2011, 11:37

с нуля это неплохо кто был никем тот может стать всем
Cheshire_cat

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 11:24

Anna_Voroncova » 01 июн 2011, 13:43

Sirius писал(а):Здорово!!!!!! ухты!! без вложений, с пустого места можно стать трейдером? жалко раньше такого не было. Давно начались эти турниры? и какие условия?

Здравствуйте, Sirius!
Вы совершенно правы, ранее турниры не проводились. Это новая, уникальная технология, разработанная компанией "FOREX MMCIS group", которая дает возможность любому трейдеру начать работу на рынке Форекс без каких-либо вложений! Вам нужно всего лишь зарегистрироваться на нашем сайте и подать заявку на участие в турнире. Выбор турнира также остается исключительно за Вами. ДЦ "FOREX MMCIS group" предлагает принять участие в нескольких видов турниров и фрироллов, каждый вид соревнований по своему уникальный и неповторимый. Более подробно ознакомиться с условиями участия в Форекс турнирах Вы можете на официальном сайте в разделе "Турниры".

Olko » 20 июн 2011, 11:44

я зарегистрировалась в трехчасовом!посмотрим, что получится!!!
Olko

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:50

gavrysh » 22 июн 2011, 13:30

Ну, что Olko, как ваши успехи? В призеры вырваться получилось? А как общее впечатление о турнирах :?
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах