Обсуждение 'FOREX MMCIS group'

Olko » 22 июн 2011, 14:27

привет! парочку зелененьких выиграла! ой, прикольно было, больше чем конкурсы понравилось. с конкурсами у меня как-то не заладилось.... буду пытаться еще))) а вы пробовали себя в турнирах?
Olko

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:50

Fantom » 28 июн 2011, 11:56

Я лично себя еще не пробовал... в турнирах)
Но желание есть, времени жаль нет, но надо. Думаю, три часика все-таки найдутся, это не так много)
Fantom

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:03

Anna_Voroncova » 01 июл 2011, 17:34

Уважаемые инвесторы!

С радостью сообщаем Вам о том, что рейтинг управляющих программы «Доверительное управление» обновлен в соответствии с результатами торговли трейдеров во II квартале 2011 года.

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет зарабатывать на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!

компания

Anna_Voroncova » 01 июл 2011, 17:34

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам, что в линейке мобильных приложений компании MMCIS обновлена версия терминала MMCIS aTrader.

Уже сейчас всем клиентам компании доступна для скачивания мобильная платформа MMCIS aTrader 1.20 с улучшенным интерфейсом. Новая версия позволяет закрывать торговые позиции, вводить и редактировать цены и объемы удобным для Вас способом, сохранять список используемых счетов. А главное, соединение с сервером происходит мгновенно!

Воспользуйтесь обновленным мобильным терминалом — и торгуйте на Форекс в любое время и в любом месте!

«FOREX MMCIS group» — идите в ногу со временем вместе с нами!

администрация

Anna_Voroncova » 01 июл 2011, 17:35

Уважаемые клиенты!

Обращаем ваше внимание на то, что с 4 июля 2011 года время на торговом сервере будет изменено с CET (GMT+1) на EET (GMT+2).

Одновременно с этим на час будет увеличена продолжительность торговой сессии по сравнению с текущей:

открытие сессии в 00:00 в понедельник по времени EET (01:00 МСК, летнее);
закрытие сессии в 00:00 в субботу по времени EET (01:00 МСК, летнее).

За более подробной информацией обращайтесь в службу поддержки компании.

администрация

Rihan » 11 июл 2011, 10:36

Anna_Voroncova писал(а): Новая версия позволяет закрывать торговые позиции, вводить и редактировать цены и объемы удобным для Вас способом, сохранять список используемых счетов. А главное, соединение с сервером происходит мгновенно!

Классная штука, успел оценить преимущества, действительно удобно и быстро!
Rihan

Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:19

Xenon » 18 июл 2011, 10:18

Fantom писал(а):Я лично себя еще не пробовал... в турнирах)

Ну что...пробовали? Я в пятницу попытался..вершин не покорил, но полученным опытом доволен! ;)
Xenon

Зарегистрирован: 03 июн 2011, 15:25

Новые Форекс турниры с гарантированным призовым фондом

Anna_Voroncova » 21 июл 2011, 13:33

Уважаемые клиенты «FOREX MMCIS group»!

Мы рады сообщить Вам об очередном нововведении нашей компании – проведении турниров с гарантированным призовым фондом!

Теперь каждый вторник и четверг Вы можете принять участие в 3-часовом и дневном турнирах с призовым фондом, минимальный размер которого гарантирован компанией.

Это значит, что даже при минимально возможном количестве участников призовой фонд будет не меньше гарантированного!

Участвуйте и побеждайте в наших Форекс турнирах!

Fantom » 22 июл 2011, 15:08

Вот это очень заинтересовало. Получается, сколько бы народу не играло, приз фиксированный... круто
Fantom

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:03

panikovski » 27 июл 2011, 10:19

Я до сих пор нарадоваться мобильным приложениям не могу! рука на пульсе!
panikovski

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:52

Вернуться в Отзывы о дилинговых центрах