Обсуждение 'FOREX MMCIS group'

СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 16:20
В этой теме обсуждается FOREX MMCIS group.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 17:50
Lakshmi
Два года сотрудничаю с этим ДЦ. САмостоятельно торговать на Форекс знаний не хватает, решил доверить средства этой управляющему этой компании. В среднем прибыль состоавляет 15%. Работой управляющего трейдера доволен.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 17:55
anastasiya
Я работаю на демо-счете, но, в ближайшее время собираюсь переходить на реальный.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 18:10
GoDo
а меня в FOREX MMCIS порадовала бонусная система. Внес депозит 700 долларов и он тут же увеличился на 50%, а потом еще получил + 20%, так как раньше работал через другой ДЦ. В итоге столько бонусов получил, так приятно было ))) компания знает как побаловать трейдера :D

СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 12:37
week84
Порядочность - редкое явление. Тем ценней это для окружающих. Вот как раз этот ДЦ - образец должного отношения к клиентам. Любой вопрос решается максимально быстро, что еще один огромный +

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 17:29
lora
мне тоже очень нравится условия ДЦ. Я очень хочу работать с ними, но я побывала на разных форумах там почему-то ругают ДЦ. А вообще кто нибудь пробовал выводить средства? Надеюсь там нет никаких проблем.

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 17:35
Nordic
За 2 года работы с этим ДЦ проблем у меня не было - вывод проходит как описано в условиях - не сомневайтесь!

СообщениеДобавлено: 15 фев 2011, 17:48
lora
Большое спасибо!!!!

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 17:29
Nordic
Пожалуйста, рад помочь!

СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 17:23
Establish
Слышал, что компания солидная и условия у них тоже на уровне. вот задумываюсь о доверительном управлении в этом дц, осталось поднакопить и решусь 100%