Райффайзен Банк Аваль

В этом разделе Вы можете создать тему и выразить благодарность тому или иному банку, руководителю или сотруднику любого отделения; обозначить моменты в работе банка, которые Вам наиболее понравились.

Sane4ek » 11 апр 2014, 09:41

да они все там закрываются. РФ дали срок украинским банкам до конца года, а потом все.
Sane4ek

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:37

Miroslava » 22 апр 2014, 14:59

А смысл им там сидеть до конца года? Думаю, это крайне опасно, где гарантия что в отделение банка не ворвется кучка боевиков с калашами и не потребует отдать нал! И главное, они вряд ли будут за это наказаны, потому что там сейчас вооруженным закон не писан. Поэтому я думаю правильно делают банки, что сворачиваются.
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

Panteleimon » 08 май 2014, 09:26

в новостях было, что Нацбанк Украины официально попросил все украинские банки покинуть территорию Крыма.
Panteleimon

Зарегистрирован: 03 май 2012, 16:47

Lozovaya » 20 май 2014, 10:29

Lozovaya

Зарегистрирован: 25 апр 2012, 16:25

Valentinovich » 30 май 2014, 09:24

Lozovaya писал(а):интересно, что в банке рекомендуют держать отдельную карту для оплаты покупок в интернете, лимит на которой можно устанавливать самостоятельно.

лимит устанавливать самостоятельно? это как - если мне допустим нужно как минимум на карту 5 штук, то я могу установить такой лимит? и как это сделать?
Valentinovich

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 11:23

Miroslava » 13 июн 2014, 13:55

Наверное через интернет-банкинг можно поднимать лимиты
Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

Valentinovich » 19 июн 2014, 09:18

я знаю, что в других банках лимит могут поднимать своим старым клиентам, которые давно с ними сотрудничают и которые ответственные платильщики. чтобы самому лимит устанавливать - слышу впервые
Valentinovich

Зарегистрирован: 10 янв 2014, 11:23

Iren89 » 04 июл 2014, 08:59

в Райфайзен появилась новая услуга - теперь можно отправлять денежные переводы по конкретному адресу, с доставкой на дом)
Цена успеха как правило меньше цены неудачи
Iren89

Зарегистрирован: 05 фев 2013, 15:49

Galla » 04 июл 2014, 09:54

как частное лицо никогда с этим банком не работала.
Но работала на предприятии, которое обслуживалось с этим банком.
выше всяких похвал. Консультации по любым вопросам - в любое время (и всегда очень точные, даже наш придирчивый директор был доволен). Прием наличных (мы раз в два-три дня привозили выручку) - быстро, точно.
Обо всех нововведениях предупреждали заранее. звонили периодически, чтобы узнать наше мнение по качеству обслуживания.
при этом хочу подчеркнуть, что наше предприятие состояло из 8 человек и мы явно были не из числа состоятельных клиентов.
не ждите чудес, чудите сами!)))))
Galla

Зарегистрирован: 15 апр 2014, 13:39

Jackson5 » 21 июл 2014, 09:35

у меня Аваль создает впечатление фундаментального, надежного банка. о нем не кричат, не говорят, он просто всегда работает в своем режиме. и кстати, это единственный банк, в чьих банкоматах всегда есть деньги)
Jackson5

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:25