Посоветуйте страховую компанию!

Посоветуйте страховую компанию!

week84 » 16 мар 2011, 10:53

Собрался с семьей поехать на горнолыжный курорт и вот хочу застраховаться - мало ли)если кто может посоветовать компанию, милости прошу)
week84

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:33

Vero4ka » 16 мар 2011, 14:12

я сама с Орантой работаю несколько лет, все устраивает. но слава Богу прецедентов для выплат у меня не было
Vero4ka

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:16

Hotabych » 17 мар 2011, 15:20

Наверное Оранта, они в этом деле уже долго, лет десять-пятнадцать.
Мысли о Форекс: и на старуху бывает проруха...
Hotabych

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 15:04

week84 » 17 мар 2011, 15:46

Опыт работы с Орантой у меня не совсем удачный - после аварии мне ущерб не возместили, хотя должны были. поэтому не рассматриваю оранту
week84

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:33

Feelfuck » 21 мар 2011, 17:25

А я знаю пример, когда все сложилось нормальна с выплатой. Страховой случай, правда, не со мной произошел, а со знакомой, но в целом все нормально. Да, чуток помотали нервишки ей конечно (думала, что все уже - капут страховке), а как оказалось нет. Просто обманщиков много, потому и бюрократия у них там страшная была. В общем все она получила и осталась довольной, но только продолжать сотрудничество дальше не стала почему-то :D
Feelfuck

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 16:46

kvitka » 11 май 2011, 09:26

Hotabych писал(а):Наверное Оранта, они в этом деле уже долго, лет десять-пятнадцать.

Хочу возразить, но они работают намного больше. Еще с времен Советского союза. По крайней мере "торговая марка" с тех времён.
kvitka

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 08:26

nomzaf » 19 май 2011, 16:52

RADIAN хорошая страховая компания, но американская!
nomzaf

Зарегистрирован: 05 май 2011, 11:56

Dev » 30 июн 2011, 16:37

kvitka писал(а):

У меня еще родители там страховались:) Думаю, компании можно доверять, если она столько лет на рынке услуг!
Dev

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:37

Olko » 06 июл 2011, 08:33

Да, та же история) и меня страховали) но когда потребовались деньги, выплатили только часть...возможно тогда время такое было и напряжно с деньгами..но ведь компании лето то уже..
Olko

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:50

losharamikantara » 13 июл 2011, 14:51

Я вообще не довиряю страховикам, вот уж действительно совершенно законный отъем денег у сознательных граждан)
Судите сами, вы постоянно платите, а в случае чего - еще надо будет доказать, что случай страховой и вам должны выплатить некую сумму... А вы еще попробуйте докажите... В общем законный отъем, иначе не скажешь)
losharamikantara

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 14:18