Посоветуйте страховую компанию!

bozzko » 05 дек 2011, 10:32

это точно, доказать, что случай страховой оч сложно, вот придешь к ним , руки-ноги переломаны..а они тебе-нет уж, случай нестраховой, т.к. вы сами себя подвергали опасности(катаясь на лыжах)...Так что лучше будьте осторожны и все, а деньги лучше не в страховую отдайте, а отложите на всяк случай..так оно надежней будет.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

alika_09 » 09 дек 2011, 11:06

я не понимаю, почему не на всех фирмах делаю медицинскую страховку, ведь это удобно. заключили контракт с "Каско" например, и выдали страховку. Допустим в столице не все могут попасть бесплатно к врачу даже в критической ситуации, а вот по страховке было бы проще!
alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Kukareku » 09 дек 2011, 13:27

losharamikantara писал(а):Я вообще не довиряю страховикам, вот уж действительно совершенно законный отъем денег у сознательных граждан)
Судите сами, вы постоянно платите, а в случае чего - еще надо будет доказать, что случай страховой и вам должны выплатить некую сумму... А вы еще попробуйте докажите... В общем законный отъем, иначе не скажешь)

страховка - это не вид законного отнимания денег.
я лично не вижу в ней смысла у нас в стране, в отличии от тех же штатов - там любое лечение без страховки может обойтись в целое состояние, но это уже отдельный вопрос.
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Fenris » 21 дек 2011, 12:41

знаю многих кто пользуется медицинским страхованием в Аске (украина)
знакомый ногу повредил на работе так ему оплатили все лечение
чай будет из травы, собранной в тех краях, где ангелы на полях поют так прилежно, нежно
Fenris

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 16:39

Clyde » 21 дек 2011, 12:47

ну самая старая компания страхования в Украине - эт Оранта.
думаю раз они так давно на рынке, то им можно доверять.
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

irishshka » 27 дек 2011, 09:39

Страховые компании сейчас вырастают как грибы после дождя. И почти у каждой слоган - мы работает более 10 лет на рынке, только вот мы о них ничего почему то не слышали. Доверять нужно профессионалам. Тем кто зарекомендовал себя на рынке. Ведь репутация играет большую роль. А что касается невыплаты средств, тут нужно разбирать каждый случай отдельно.
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

Part1zan » 11 май 2012, 08:33

Ну Оранта - наиболее лояльный вариант на данный момент. Как-то обращался в AXA-страхование, ничего вразумительного мне там не сказали, слишком много условностей по выплатам и обслуживание оставляет желать лучшего.
Part1zan

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

DARJA » 12 июл 2012, 15:22

Привет всем! У меня по поводу страхования противоречивое мнение... С одной стороны, если не дай бог и правда что-нибудь плохое случится - страховка очень нужное дело. Но в нашей стране еще попробуй доказать этим обнаглевшим страховщикам, что они мне что-то должны! Согласна с предыдущим там мнением, что в какой-то мере - это законно офрмленное выдуривание денег.
DARJA

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 13:19

Sheldi » 12 июл 2012, 16:22

из каждого правила есть исключения, все же об этом знают. только если в цивилизованном мире исключение составляют те, кто выклянчивают, то у нас, к сожалению эти люди добросовестно работают и систематически выплачивают страховку. Товарищ оформил каско а АКСА-страховании. Ему на перекрестке влупили в крыло, машина ремонту подлежит к счастью. Страховики приехали на место. подсчитали убытки, выплатили все до копейки и уехали. Вот тут претензий никаких - хорошо сработали, а главное честно.
Sheldi

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:35

Grindilou » 02 авг 2012, 11:48

Страна, регион, вид деятельности, тип страхования скажите - посоветую.
Grindilou

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:54