Посоветуйте страховую компанию!

carp » 08 янв 2013, 11:58

GalinaNa писал(а):кстати странно, что интернет кишит негативными отзывами о ней..не понимаю в чем причина. У меня с ней все хорошо, да и у всех знакомых тоже. Может, потому, что слишком известна стала и поэтому недоброжелатели хотят ее утопить?

Раньше было хорошо, а сейчас не очень.Заработали авторитет а потом начали "косить капусту" как у нас в народе говорят....
carp

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:33

KiKimo » 16 янв 2013, 14:24

carp , сейчас таким образом работают практически все организации - сразу зарабатывают имя, а потом садятся на голову. Мне Оранта тоже сейчас не нравится. Да и не только мне.
Души стареют быстрее тел........
KiKimo

Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:13

Dimitrius » 17 янв 2013, 12:21

carp писал(а):

Типичная бизнес-модель любого бизнеса в Украине)))Боюсь что у нас будет так со всеми страховыми.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

veronika-kudryavceva » 19 янв 2013, 20:23

Компания Альфа-страхование вырывается в первую тройку, по знакомым и слухам выплаты ведут в полном объеме, об остальных много всего говорят, в первую очередь почитайте по компаниям отзывы, кто выплачивает а кто нет.
veronika-kudryavceva

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 20:27

GalinaNa » 21 янв 2013, 09:44

Вырваться-то вырвется. Сейчас, как я понимаю, это не так уж сложно. А вот будет ли она платить как следует...это уже другой вопрос.
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

daTwo » 21 янв 2013, 10:23

ну это у всех таких компаний проблема такая.))
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

GalinaNa » 23 янв 2013, 11:15

daTwo писал(а):ну это у всех таких компаний проблема такая.))

Вы не водитель? Страховка ведь обязательно во многих случаях
Каждому свое.
GalinaNa

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 12:27
Откуда: Одесса

kolyan » 24 янв 2013, 11:49

GalinaNa писал(а):
daTwo писал(а):ну это у всех таких компаний проблема такая.))

Вы не водитель? Страховка ведь обязательно во многих случаях

Страховка обязательна в любом случае, но толку от нее никакого.Страховая только зарабатывает на ДТП....Для того чтоб выдали компенсацию нужно потратить кучу времени на все экспертизы и то не факт что после этого они не найдут нарушения с вашей стороны.
kolyan

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 18:06

martunenko » 22 дек 2016, 08:49

Мне очень нравиться компания Ингосстрах,я в нее обращаюсь уже не первый год,полностью все устраивает,проблем с ней нет.
martunenko

Зарегистрирован: 04 окт 2016, 12:22