Торговые условия должны быть выгодными!

Торговые условия должны быть выгодными!

life_is_good » 17 мар 2011, 17:32

на одном из сайтов нашел советы. Перед тем как выбрать брокера, особое внимание стоит обратить на торговые условия. Затем ответить на следующие вопросы:
Насколько понятны вам условия торговли?
Какие валютные пары, инструменты, спреды, комиссии и другие элементы предусмотрены?
Как будет рассчитываться ваша прибыль?
Какие требования по марже, депозиту, свопам?
Какие условия ввода и вывода денег.
Какие существуют комиссии на переводы и снятие ваших средств и
как быстро осуществляются денежные операции.
Что происходит в случаях форс-мажорных и непредвиденных обстоятельств и последующие ваши действия.
Какой торговый терминал используется, насколько он надёжен и удобен для вашей работы.

Если, согласно условиям компании, ответы Вас устравивают, то этот брокер станет Вашим надежным другом. Как Вам такой вариант выбора ДЦ? :D
life_is_good

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:05

Frozen » 17 мар 2011, 17:48

Да, согласен - критерии основные. например, если торговая платформа сделана коряво, то как не старайся, а далеко не уедешь
Frozen

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:55

Gladiator » 19 мар 2011, 14:37

А как узнать наперед, как у них сделана платформа? К примеру меня интересует безопасность моих сделок, а именно то, сможет ли дц в них влазить со своей стороны и есть ли возможность как-то себя защитить? Или если имееш дело с любым дц, то заранее понятно, что там могут творить что хотят с твоими сделками, а тебе наплетут с три короба - и свободен? Еще вопрос: есть ли возможность у дц контролировать не только родную платформу на моем компе, но и все остальные, на нем же открытые или лучше открывать разные на разных компах, менять данные и перепроверять каждую сделку?
Gladiator

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:25

Frozen » 21 мар 2011, 10:07

Вот поэтому надо работать с проверенными компаниями. К примеру, Вы же лично убедились, какие шпильки ставит Альпари - вот и подтверждение ;)
Frozen

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:55

AmericaNO » 21 мар 2011, 14:53

та да уж, таких компаний как Альпари целое море, а вот подобные рекомендации помогут избежать фатальных ошибок ;)
AmericaNO

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:08

sopsop » 22 мар 2011, 12:15

life_is_good, а Вы то сами нашли такого брокера, чтобы соответсвовал все требованиям???
sopsop

Зарегистрирован: 21 мар 2011, 14:55

Starpleasure » 22 мар 2011, 17:15

Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

zuzzzy » 25 мар 2011, 17:34

спору нет, всегда есть недостатки ,но все жестремится нужно к лучшему... кто ищит, тот всегда найдет
zuzzzy

Зарегистрирован: 16 мар 2011, 11:35

lyka » 28 мар 2011, 08:47

Да, если мы будем искать лучшее то ДЦ каждый раз придётся улучшать и улучшать условия, так смотри и дойдём до того что ищем.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

gavrysh » 19 апр 2011, 12:45

Starpleasure писал(а):поговорка-*Хочешь иметь идеальных друзей-у тебя их не будет!*так же я думаю,что идеально ДЦ тож нет,у всех свои плюсы\минусы=)

минусы, конечно есть у каждого ДЦ - если прикопаться, то недостатки всегда можно найти. Но! есть такие ДЦ, с которыми просто невозможно работать! В моей практике были примеры такого неудачного сотрудничества, поверьте, смотря с чем сравнивать!
Открытое разногласие, часто, признак движения вперёд.
gavrysh

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:13

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?