Торговые условия должны быть выгодными!

Sergor22 » 29 апр 2011, 13:58

Идеала вообще в чем-либо трудно добиться и найти. ДЦ должен быть приемлемым со всеми его торговыми условиями. Если и есть мелкие недочеты, но они не мешают в торговле, тогда не стоит обращать на них внимание, имхо.

Oksana_Voronina » 06 май 2011, 12:02

Безусловно, выбор ДЦ для сотрудничества — поворотный момент в рабочей жизни начинающего трейдера. Потому, конечно же, на условия работы, которые предлагают компании, внимание нужно обращать в первую очередь. Также надо убедиться, что ДЦ — надежная и проверенная компания, которая уже давно на рынке. Почитайте отзывы клиентов — они о многом расскажут. :)

Sergor22 » 08 май 2011, 23:00

К отзывам тоже надо очень осторожно относиться. Я работаю с ФК и никаких претензий лично у меня к ним нет, но читал немало супер негативных отзывов. Склоняюсь к тому, что хорошо, что читаю их сейчас, когда работаю и могу хоть мало-мальски, но самостоятельно судить об этой компании. Отзывы - это очень важно, но тут нужно уметь еще и разобраться какие из них обоснованные, а какие - выплеск эмоций, не имеющий под собой объективной основы, имхо.

milaha » 09 май 2011, 10:14

milaha

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 10:30

Sergor22 » 09 май 2011, 21:18

Oksana_Voronina » 10 май 2011, 14:34

milaha писал(а):Отзывам на 100% доверять не стоит! Самому надо ознакомиться с торговым условиями, предлогаемыми ДЦ, пообщаться со службой поддержки.

Да-да, работа службы поддержки — визитка дилингового центра. Ведь от этого зависит, как Вас будут обслуживать в будущем. Потому этот фактор крайне важен.

Oksana_Voronina » 10 май 2011, 14:37

Sergor22 писал(а):Да, именно это я и имел ввиду. Считаю, что нашел для себя ДЦ с лучшими условиями, имхо. И всем желаю того же, с кем бы они ни работали :)

Walli » 10 май 2011, 15:10

я думаю, выбрать стоящий ДЦ довольно сложно! мне на это понадобилось 3 года сотрудничества с разными компаниями, пока наконец не нашел то, что искал.
Walli

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:52

Sergor22 » 10 май 2011, 23:09

Oksana_Voronina писал(а):

И долго Вы искали оптимальный ДЦ? До этого с кем работали?

Около года, перебрал порядка девяти ДЦ... не могу сказать, что они плохие, это было бы неправдой, но остановился на ФК.

Oksana_Voronina » 11 май 2011, 11:07

Sergor22 писал(а):
Oksana_Voronina писал(а):

Да, Вы действительно долго выбирали. А сейчас довольны своим ДЦ? :roll:

Откуда: Россия, Москва

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?