Торговые условия должны быть выгодными!

Здесь мы обсуждаем основные критерии выбора дилингового центра: как выбрать брокера для доверительного управления, скальпинга или автоматической торговли?

Re: Торговые условия должны быть выгодными!

struzhak » 13 мар 2019, 13:08

Конечно торговые условия -- это важно! В чем смысл оставаться с брокером, который делает все, что бы ты слил? :) Я сразу перебрался от брокера, который стал реально совать палки в колеса моей торговли. Разговоры с техподдержкой результата та не дали, и я сделал ноги. Долго думал куда податься, решил попробовать пару брокеров, остался с Фрешем. Понравилось то, что не стоит брокер на месте. Прибавляет новые торговые инструменты, счета новые есть, платежные системы разнообразные. Опять же могут и бонусам побаловать.
struzhak

Eduard_Babayan » 13 мар 2019, 15:11

Любой брокер, который предлагает VIP аккаунт - очень подозрительный для меня.
Eduard_Babayan

azhkondex » 15 апр 2019, 16:49

Почему это? Вип акаунт это условия для тех, кто нуждается в индивидуальном обслуживании и готов за это платить. Вам этого не понять, как и например мне непонять как можно ездить в автомобиле с персональным водителем, сколько не пробовал - укачивает, а сам за рулем супер. Аналогично и с форексом, вы готовы сами читать условия, торговать, а может кто-то готов заплатить, но чтобы ему прочитала все в трубку вкрадчивым голосом девушка из поддержки фрешфорекса? нам ли его судить? Нам бы его доходы. )
azhkondex

midas071 » 25 апр 2019, 13:40

Конечно должны быть выгодными. Те же спреды для комфортной торговли должны быть минимальными, да и исполнение самих сделок должно быть быстрым и без всяких подвисаний терминала. Без этого всего будет не торговля, а нервотрепка. Мне в принципе вполне по этим критериям FXOpen.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
https://www.fxopen.com/
midas071

Пред.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?