Торговые условия должны быть выгодными!

Sergor22 » 11 май 2011, 20:40

Да, сейчас доволен. Очень надеюсь, что буду доволен еще очень долгое время. Не люблю скакать с места на место :)

koko » 12 май 2011, 08:30

Интересен тот факт, что выгдо для одного, для другого абсолютно не привлекательно. Это очень индивидуально, прям как туфли... :)
koko

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 10:06

Oksana_Voronina » 12 май 2011, 11:01

Очень точно подмечено :) Сколько людей — столько мнений. Потому нужно самостоятельно проводить анализ условий работы ДЦ и определяться. :)

Sergor22 » 12 май 2011, 18:21

Молодец, Оксана, точнее не скажешь. Анализ надо проводить самостоятельно!!! Чужое мнение можно учесть, принять к сведению и т.д., а вот руководиться в выборе, можно только своим собственным, имхо.

Walli » 17 май 2011, 09:37

Walli

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:52

Oksana_Voronina » 26 май 2011, 16:31

Walli писал(а):С кем только не работал... Не хочется обсуждать, не люблю я это дело. А остановился на FOREX MMCIS group. Работаю с ними почти год и никуда переходить не собираюсь.

Sergor22 » 26 май 2011, 22:50

Oksana_Voronina писал(а):А Вы знаете, что Вы можете возвращать 60% от части спреда по каждой сделке? При том не имеет значения — прибыльная она или нет.

Это где такие шоколадные условия?

Oksana_Voronina » 30 май 2011, 16:24

Sergor22 писал(а):

Это где такие шоколадные условия?

Такие привилегии получают все трейдеры, которые работают на рынке Форекс через МОФТ. Помимо этого, сотрудничество с МОФТ подразумевает бесплатную юридическую поддержку для трейдеров, онлайн-консультации, удобные сервисы для трейдинга.

Sergor22 » 30 май 2011, 20:37

Oksana_Voronina » 02 июн 2011, 11:44

Sergor22 писал(а):Оксан, для ленивых поясните, вы с ФК работаете? Я могу через вас у них на спрэде экономить?

МОФТ — это независимое объединение, целью которого является улучшение условий работы трейдера. Мы не работаем с конкретным ДЦ. Торгуя через МОФТ трейдеры смогут возвращать себе часть спреда независимо от того, с каким ДЦ они работают.

Откуда: Россия, Москва

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?