СообщениеДобавлено: 29 июн 2011, 20:00

СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 11:40
Oksana_Voronina
Goga писал(а):и очень приятно, если эти условия меняются в пользу трейдера, ФК снижают спрэд на МТ4,в некоторых случаях он будет совсем небольшим

Для того, чтобы условия сотрудничества становились лучше нужно работать с проверенными и надежными ДЦ, которые заботятся о комфорте и благосостоянии своих клиентов. Чтобы выбрать хороший ДЦ для долгого и плодотворного сотрудничества не зазорно обратится к профессионалам, которые помогут определиться. К тому же, если эта услуга абсолютна бесплатна. Особенно выбор хорошего брокера важен для новичков. На сайте МОФТ Вы модете получить бесплатные онлайн-консультации со специалистами объединения или же воспользоваться удобными сервисами «Досье на брокеров» и «Сравнить Форекс брокеров». Удачи!

СообщениеДобавлено: 30 июн 2011, 15:26
Oksana_Voronina писал(а):

полностью с вами согласен :)

СообщениеДобавлено: 05 июл 2011, 06:15
pavlocher
Я работаю только с провереным ДЦ с котором я долгое время работаю мне он подходит и по условиям вообще мне на нём комфортно работать так что надо тщательнее выбирать компанию с которой в дальнейшем тебе предстоит работать

СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 14:30

СообщениеДобавлено: 07 июл 2011, 13:45
Oksana_Voronina
Goga писал(а):каким бы хорошим на был ДЦ, если он не будет меняться и что-то менять в условиях, рано или поздно, он перестанет тебя устраивать. Поэтому важно, чтобы ДЦ шло навстречу своим клиентам и приближало условиях торговли с ними к идеальным, имхо :)

Именно поэтому важно выбирать надежную компанию для сотрудничества. Кроме того, работая с рядом компаний Вы сможете возвращать 60% части спреда по каждой сделке. При этом неважно прибыльная она была или нет.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 10:09
misterX12
ТОЛЬКО ВЫГОДНЫМИ!!!!! Зачем же тогда сотрудничать с теми кто не может предложить тебе того что ты ожидаешь?

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 11:00
Dolechka
Совершенно логично торговые условия - должны быть выгодными, но для меня в первую очередь - это репутация!!! Люди врать не будут))

СообщениеДобавлено: 06 окт 2011, 12:59
Kukareku
ну собственно каждый человек выбирает ДЦ только по условиям в идеале, ведь по ним потом он и будет торговать, и прибыль получать!

СообщениеДобавлено: 13 окт 2011, 11:41
bozzko
А все ДЦ предлагают исключительно выгодные условия, разве нет? А понимаешь, насколько компания эти условия выполняет, уже только когда начинаешь сотрудничать..Так что я не думаю, что это самый важный критерий выбора брокера.