Торговые условия должны быть выгодными!

Здесь мы обсуждаем основные критерии выбора дилингового центра: как выбрать брокера для доверительного управления, скальпинга или автоматической торговли?

Re: Торговые условия должны быть выгодными!

Dolechka » 13 окт 2011, 12:43

Качество выполнения условий можно проверить - репутацией!! Благо сейчас все доступно и открыто!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Kukareku » 13 окт 2011, 15:24

bozzko писал(а):А все ДЦ предлагают исключительно выгодные условия, разве нет? А понимаешь, насколько компания эти условия выполняет, уже только когда начинаешь сотрудничать..Так что я не думаю, что это самый важный критерий выбора брокера.

ну у некоторых ДЦ есть комиссии с каждой сделки - это не выгодно никакому трейдеру - так что далеко не все условия могут быть выгодными. вот и выбирайте, условия читайте)
Kukareku

timati » 27 окт 2011, 10:26

я не отступлю от своего принципа: "Доверяй, но проверяй!"
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

lediDI » 27 окт 2011, 11:06

А смысл ДЦ предлагать невыгодные условия. Вот только на сколько выгодными они окажутся именно для Вас это можно узнать только спустя какое-то время.
lediDI

Jobs » 27 окт 2011, 13:30

lediDI писал(а):А смысл ДЦ предлагать невыгодные условия. Вот только на сколько выгодными они окажутся именно для Вас это можно узнать только спустя какое-то время.

Истину глаголите, уважаемая Принцесса. ;)
Jobs

No_Smoking » 10 июл 2012, 09:05

Сразу вспомнилась поговорка "Всяк кулик свое болото хвалит".

Касательно условий: спред более 3 пипсов делать глупо (это скажет любой трейдер, даже начинающий, скальпер же вообще в истерике забьется).

Когда говорится, что спред плавающий и СРЕДНИЙ составляет 3 пункта - слив без раздумий

Дальше смотрите по мин. депо и другие факты (пары, CFD и прочие вещи). Вот от этого и толкайтесь.
No_Smoking

nikki0803 » 11 июл 2012, 17:07

Главное торговое условие - это моментальное исполнение сделок в режиме Instant Execution, и чтобы спред был от 0 пунктов. За себя скажу, что работаю с парой евро/доллар, но одно из основных условий как думается это предоставление работать с большим вариантом валютных пар.
Должен быть терминал для мобильных. И возможность торговать с советниками.
nikki0803

Dimitrius » 23 июл 2012, 11:07

lediDI писал(а):А смысл ДЦ предлагать невыгодные условия. Вот только на сколько выгодными они окажутся именно для Вас это можно узнать только спустя какое-то время.

Любая уважающая себя компания будет делать условии работы наиболее удобными для своих клиентов поскольку от этого будет зависеть ее прибыль.Так что таких ДЦ я думаю нет.
Dimitrius

Marginal » 23 июл 2012, 11:52

Да разные Дц есть. Даже если не углубляться в подробности условий достаточно 1 примера - некоторые ДЦ предлагают демо счета на опреленный срок. К примеру на 30 календарных дней (если и дольше). А потом платформу приходится повторно скачивать. Уже не удобно!
Marginal

nikki0803 » 14 авг 2012, 12:11

За эту проблему скажу так: и правда не удобно, я, например, на демке сейчас параллельно с реальным счетом участвую в демо-чемпионате, хочется выйти на призовые места и получить бонусы на реальный счет, а поскольку чемпионат еженедельный то я регистрируюсь каждую неделю и скачивать раз в месяц терминал было бы крайне неудобно. Благо в UWC такого нет.
nikki0803

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?