Торговые условия должны быть выгодными!

Me1278 » 21 авг 2012, 09:08

Я Вам больше скажу - во многих себя уважающих ДЦ этого нет. Считаю это полным бредом. Не знаю, на что рассчитывают данные Дц, но то,что со временем их клиенты перейдут на более выгодные условия - 80% (если не все 100%)
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

daTwo » 21 авг 2012, 09:56

nikki0803 писал(а):За эту проблему скажу так: и правда не удобно, я, например, на демке сейчас параллельно с реальным счетом участвую в демо-чемпионате, хочется выйти на призовые места и получить бонусы на реальный счет, а поскольку чемпионат еженедельный то я регистрируюсь каждую неделю и скачивать раз в месяц терминал было бы крайне неудобно. Благо в UWC такого нет.

согласен.это вообще не в какие ворота не лезет.и есть же еще люди,которые работают с такими дц.
конечно 100%,никто не будет терпеть это долго
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

Dimitrius » 21 авг 2012, 10:36

Marginal писал(а):Да разные Дц есть. Даже если не углубляться в подробности условий достаточно 1 примера - некоторые ДЦ предлагают демо счета на опреленный срок. К примеру на 30 календарных дней (если и дольше). А потом платформу приходится повторно скачивать. Уже не удобно!

Ну а второй раз установить то ее можно?Или же нужно покупать ее?

Leven » 22 авг 2012, 13:59

Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

nikki0803 » 23 авг 2012, 11:25

Leven писал(а):Я сталкивался с такого рода ДЦ. Затем приходится оформлять своеобразную подписку и платить за пользование каждый месяц. Цену я не уточнял. Но сам факт зафиксирован.

ну это вообще ни в какие ворота не лезет! за демку то за што платить?! а месяц бесплатный, так еще не понятно, что за этот месяц ты сможешь изучить, может вообще форекс - это не твое, так зачем тогда платить?!
nikki0803

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:03

Dimitrius » 29 авг 2012, 11:43

Ну это я считаю что бред со стороны брокера...Очень смешно выходит платить за программку.Если на то пошло то лучше найти брокера где это можно сделать бесплатно.

Me1278 » 31 авг 2012, 11:36

Хотя в данном случае лично у меня такие "творения" брокера мне доверия не внушают.
Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Grindilou » 31 авг 2012, 11:55

Grindilou

Зарегистрирован: 08 май 2012, 14:54

Dimitrius » 31 авг 2012, 14:19

Grindilou писал(а):каждый крутится, как может - это закон рынка. Вы больше отклоняетйсь в сторону ТУ, а то за всем этим ворохом непонятных и несущественных вещей потеряете всю суть работы с брокером.

Пусть крутится но увы не идет против него.Он же только себе делает хуже тем что отпугивает клиентов))

nikki0803 » 13 сен 2012, 16:18

Me1278 писал(а):Тем более, что предлагают популярную МТ4, которая у многих брокеров абсолютно бесплатна и есть возможность ее использовать н ограниченный срок, а сколько это клиенту необходимо. Ладно, если бы предлагали личную платформу брокера...

Я вот тоже за проверенную МТ4, и инфы по ней много и работают по ней в основном все. А нововведения пугают.
nikki0803

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:03

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?