Торговые условия должны быть выгодными!

Kevv » 04 окт 2012, 12:24

Leven писал(а):Я сталкивался с такого рода ДЦ. Затем приходится оформлять своеобразную подписку и платить за пользование каждый месяц. Цену я не уточнял. Но сам факт зафиксирован.

Это яркий пример того что люди хотят заработать на всем что только можно.Хоть регистрация у них бесплатная?)))Или и это платное?)))
Kevv

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:32

suharik » 04 окт 2012, 22:09

suharik

Зарегистрирован: 22 мар 2012, 19:56

nikki0803 » 08 ноя 2012, 16:20

suharik писал(а):Многие компании предлагают вполне выгодные и похожие торговые условия. Больше стоит уделять внимание сигналам, тех поддержке, способам вывода, наличию удобных торговых платформ, составу регулирующих органов и компенсационных фондов.

и в этом я вас поддержу. но еще скажу что стоит смотреть есть ли лицензии на осуществление деятельности. Зачастую эти лицензии есть у европейских компаний. У брокера у которого у меня открыт счет есть лицензии CySec и британская FSA. А у наших насколько мне известно нет лицензий.
nikki0803

Leven » 26 ноя 2012, 17:18

Leven

Зарегистрирован: 20 май 2011, 09:09

nikki0803 » 20 дек 2012, 12:36

Kerrang писал(а):далеко не у всех их нет. без лицензии никто бы их на рынок не выпустил. В крайнем случае, они должны регулироваться комитетом аля ЦРОФР, КРОУФР и т.д.

КРОУФР - это организация в которую входят ДЦ, и как они сами себя будут регулировать и наказывать в случае чего...
А лицензии как мне говорили действительно есть не у всех.
nikki0803

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:03

Princess » 21 дек 2012, 10:32

Leven писал(а):многие работают без надлежащей лицензии, только почета им это не делает. В случае чего жаловаться некуда, а значит деньги вкладываются, грубо говоря, кому-то в карман, и уж никак не для себя.

ну надо проверять куда деньги несёте. это ж не с бухты-барахты делается. в первую очередь лучше обратить внимание на отзывы реальных людей. они не обманут. всё подделать можно, только не репутацию, которая сложилась за определённый период времени.
Princess

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:02

koss » 21 дек 2012, 12:19

nikki0803 писал(а):

А лицензии как мне говорили действительно есть не у всех.

koss

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:37

Princess » 22 дек 2012, 11:18

ну почему ж нереально) у нас реально очень многое. работа без лицензии - это цветочки ещё. 8-)
Princess

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:02

Student » 22 дек 2012, 14:58

koss писал(а):Как это?Разве можно работать без лицензии???Мне кажется что это просто не реально.

Это касается в основном ДЦ и брокеров местного разлива, не у всех есть лицензия. Поэтому, больше предпочитаю западных брокеров, в частности AvaTrade (до ребрендинга AvaFX), компания зарегистрирована в Ирландии, в качестве лицензированной инвестиционной фирмы совместно с MiFID инвестиций ЕU и регулируется Ирландским Финансовым регулятором. :)
Student

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 15:08

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?