СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 12:24
Kevv
Leven писал(а):Я сталкивался с такого рода ДЦ. Затем приходится оформлять своеобразную подписку и платить за пользование каждый месяц. Цену я не уточнял. Но сам факт зафиксирован.

Это яркий пример того что люди хотят заработать на всем что только можно.Хоть регистрация у них бесплатная?)))Или и это платное?)))

СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 22:09
suharik

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 16:20
nikki0803
suharik писал(а):Многие компании предлагают вполне выгодные и похожие торговые условия. Больше стоит уделять внимание сигналам, тех поддержке, способам вывода, наличию удобных торговых платформ, составу регулирующих органов и компенсационных фондов.

и в этом я вас поддержу. но еще скажу что стоит смотреть есть ли лицензии на осуществление деятельности. Зачастую эти лицензии есть у европейских компаний. У брокера у которого у меня открыт счет есть лицензии CySec и британская FSA. А у наших насколько мне известно нет лицензий.

СообщениеДобавлено: 15 ноя 2012, 14:22
Kerrang

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 17:18
Leven

СообщениеДобавлено: 20 дек 2012, 12:36
nikki0803
Kerrang писал(а):далеко не у всех их нет. без лицензии никто бы их на рынок не выпустил. В крайнем случае, они должны регулироваться комитетом аля ЦРОФР, КРОУФР и т.д.

КРОУФР - это организация в которую входят ДЦ, и как они сами себя будут регулировать и наказывать в случае чего...
А лицензии как мне говорили действительно есть не у всех.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 10:32
Princess
Leven писал(а):многие работают без надлежащей лицензии, только почета им это не делает. В случае чего жаловаться некуда, а значит деньги вкладываются, грубо говоря, кому-то в карман, и уж никак не для себя.

ну надо проверять куда деньги несёте. это ж не с бухты-барахты делается. в первую очередь лучше обратить внимание на отзывы реальных людей. они не обманут. всё подделать можно, только не репутацию, которая сложилась за определённый период времени.

СообщениеДобавлено: 21 дек 2012, 12:19
koss
nikki0803 писал(а):

А лицензии как мне говорили действительно есть не у всех.

СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 11:18
Princess
ну почему ж нереально) у нас реально очень многое. работа без лицензии - это цветочки ещё. 8-)

СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 14:58
Student
koss писал(а):Как это?Разве можно работать без лицензии???Мне кажется что это просто не реально.

Это касается в основном ДЦ и брокеров местного разлива, не у всех есть лицензия. Поэтому, больше предпочитаю западных брокеров, в частности AvaTrade (до ребрендинга AvaFX), компания зарегистрирована в Ирландии, в качестве лицензированной инвестиционной фирмы совместно с MiFID инвестиций ЕU и регулируется Ирландским Финансовым регулятором. :)