Торговые условия должны быть выгодными!

Здесь мы обсуждаем основные критерии выбора дилингового центра: как выбрать брокера для доверительного управления, скальпинга или автоматической торговли?

Re: Торговые условия должны быть выгодными!

Student » 17 янв 2013, 09:23

Princess писал(а):в данном случае я имела ввиду в качестве партнёра какую-либо компанию. да, конечно, честности сегодня многим не достаёт, но и под одну гребёнку всех не стоит собирать. есть нормальные организации.

По поводу честности, это палка о двух концах, если есть надежный и солидный регулятор у брокера, то без честности никак, тут все под контролем. Это и есть нормальные компании. А еще лучше когда брокера регулирует само государство, тут вообще никакий претензий, как пример AvaTrade, регулируемый ЦБ Ирландии.
Student

Dimitrius » 17 янв 2013, 12:08

Должен быть регулятор той страны в которой вы торгуете.Иначе в каждой стране правила можно крутить как угодно...
Dimitrius

Dmitriy65 » 17 янв 2013, 14:57

Dimitrius писал(а):Должен быть регулятор той страны в которой вы торгуете.Иначе в каждой стране правила можно крутить как угодно...

А я, к примеру, особо о регуляторах и не задумываюсь. Просто не кладу яйца в одну корзину. Сейчас у меня счета в ФФ, Альфа-форексе и Norde. И ни на одну из этих компаний я не жалуюсь. Везде есть свои преимущества.
Dmitriy65

Student » 18 янв 2013, 11:30

Dimitrius писал(а):Должен быть регулятор той страны в которой вы торгуете.Иначе в каждой стране правила можно крутить как угодно...

И что это меняет? :D Я живу в России, а счет в западной компании AvaTrade, проблем нет, условия вполне цивилизованные, и беспредела не заметил. Поэтому с регулятором дело не имел, не было причины, а если даже что то и случится, то уверен - вопрос будет решен справедливо.
Student

Dmitriy65 » 19 янв 2013, 17:27

Очень большое значение для торговли имеет, насколько хорошее исполнение в компании. Если постоянные разрывы связи, реквоты, проскальзывания неимоверные, то меня, к примеру, туда никакими лицензиями не заманишь.
Dmitriy65

Dachylik » 20 янв 2013, 14:05

Для меня главное чтобы выводы были без проблем, фреш предоставляет такую возможность.
Dachylik

Princess » 21 янв 2013, 11:43

вот здесь говорили о регуляторе государственном - знаете, регуляторству Украины я, например, не очень доверяла бы :D очень всё предвзято. впрочем, может это уже я сама предвзято сужу=) просто столько примеров негативных вокруг в других сферах.
Princess

mister-hellouin » 21 янв 2013, 11:49

Princess, скоро и у нас в России будут всё регулировать. В общем власть лезет туда, где крутятся деньги, без его участия. Должны же где-то чиновники кормиться.
mister-hellouin

kolyan » 23 янв 2013, 13:56

Все должно быть взаимовыгодным.Условия должны быть выгодными для всех сторон, иначе будут только разводы разного плана!
kolyan

Student » 25 янв 2013, 09:10

Dmitriy65 писал(а):Очень большое значение для торговли имеет, насколько хорошее исполнение в компании. Если постоянные разрывы связи, реквоты, проскальзывания неимоверные, то меня, к примеру, туда никакими лицензиями не заманишь.

Все верно, но чтобы сделать объективные выводы по условиям брокера, там нужно поторговать, хотя бы месяц-другой, на демке или в реале. Мне когда посоветовали брокера AvaTrade, то тоже поначалу сомневался, но потом втянулся, условия вполне устроили, связь стабильная, проскальзывания минимальные. Плюс вывод средств без заморочек, если на дебетовую карту, то вывод мгновенный.
Student

Пред.След.

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?