Торговые условия должны быть выгодными!

Student » 25 янв 2013, 09:12

Dachylik писал(а):Для меня главное чтобы выводы были без проблем, фреш предоставляет такую возможность.

А условия торговли? ;)

mister-hellouin » 28 янв 2013, 06:54

Student, а условия торговли по умолчанию наверно его уже устроили,раз человек сразу перешёл к способам вывода.
mister-hellouin

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 11:09

daTwo » 28 янв 2013, 10:16

выводить главное было бы что,а это зависит уже от условий)
daTwo

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 13:01

Princess » 28 янв 2013, 11:20

всё взаимосвязано. в отрыве такие вещи рассматривать не стоит. если хоть один пункт хромает, уже не удобно будет работать.
Princess

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:02

forexbonusbiz » 29 янв 2013, 11:17

Конечно же своевременность и вообще возможность вывода заработанных средств это главнейшее условие, но разве будет от этого условия толк если вас засыпают реквотами на новостях или просто так, отключают терминал, ордера срабатывают с проскальзыванием, за вашими советниками охотятся менеджеры компании всячески им мешая и т.п.
Наверное на первом этапе критичны 3 момента:

Зарегистрирован: 18 июн 2012, 14:31
Откуда: Украина, Киев

nikki0803 » 30 янв 2013, 14:48

Student писал(а):
Dimitrius писал(а):Должен быть регулятор той страны в которой вы торгуете.Иначе в каждой стране правила можно крутить как угодно...

И что это меняет? :D Я живу в России, а счет в западной компании AvaTrade, проблем нет, условия вполне цивилизованные, и беспредела не заметил. Поэтому с регулятором дело не имел, не было причины, а если даже что то и случится, то уверен - вопрос будет решен справедливо.

nikki0803

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:03

Student » 31 янв 2013, 09:46

nikki0803 писал(а):Я вот тоже никаких проблем не вижу. Родина моя - Украина, но торгую у европейского брокера Mayzus, которого кстати мне мои же знакомые и посоветовали. На регуляторы само собой я смотрела, их там предостаточно, но пока не сталкивалась с необходимостью туда обращатся.

Как понял из инфы на оф. сайте, месяц с лишним назад в Mayzus произошел ребрендинг. А вот с какого года предоставляет свои брокерские услуги непонятно. И регуляторов много, насчитал 20 штук. Это нонсенс! Зачем так много? ;) В AvaTrade один регулятор в лице ЦБ Ирландии, полный контроль со стороны государственных структур, и по мне так этого вполне достаточно.

Student » 31 янв 2013, 09:47

daTwo писал(а):выводить главное было бы что,а это зависит уже от условий)

Об этом и речь! :D

kvantqr » 02 фев 2013, 11:13

Student писал(а):

я вот не пойму что толку трейдеру из СНГ от регулятора Ирландии или еще какого либо забугорного регулятора? я не знаю ни одного трейдера из СНГ кто бы туда обращался для решения спорных вопросов, помоему таких нет.
kvantqr

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 13:48

Princess » 06 фев 2013, 11:52

я честно говоря тоже не сталкивалась с такими случаями, даже интересно, если ситуация спорная возникнет, как её решать будут?)))
Princess

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 10:02

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?