Торговые условия должны быть выгодными!

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:32
life_is_good
на одном из сайтов нашел советы. Перед тем как выбрать брокера, особое внимание стоит обратить на торговые условия. Затем ответить на следующие вопросы:
Насколько понятны вам условия торговли?
Какие валютные пары, инструменты, спреды, комиссии и другие элементы предусмотрены?
Как будет рассчитываться ваша прибыль?
Какие требования по марже, депозиту, свопам?
Какие условия ввода и вывода денег.
Какие существуют комиссии на переводы и снятие ваших средств и
как быстро осуществляются денежные операции.
Что происходит в случаях форс-мажорных и непредвиденных обстоятельств и последующие ваши действия.
Какой торговый терминал используется, насколько он надёжен и удобен для вашей работы.

Если, согласно условиям компании, ответы Вас устравивают, то этот брокер станет Вашим надежным другом. Как Вам такой вариант выбора ДЦ? :D

СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 17:48
Frozen
Да, согласен - критерии основные. например, если торговая платформа сделана коряво, то как не старайся, а далеко не уедешь

СообщениеДобавлено: 19 мар 2011, 14:37
Gladiator
А как узнать наперед, как у них сделана платформа? К примеру меня интересует безопасность моих сделок, а именно то, сможет ли дц в них влазить со своей стороны и есть ли возможность как-то себя защитить? Или если имееш дело с любым дц, то заранее понятно, что там могут творить что хотят с твоими сделками, а тебе наплетут с три короба - и свободен? Еще вопрос: есть ли возможность у дц контролировать не только родную платформу на моем компе, но и все остальные, на нем же открытые или лучше открывать разные на разных компах, менять данные и перепроверять каждую сделку?

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 10:07
Frozen
Вот поэтому надо работать с проверенными компаниями. К примеру, Вы же лично убедились, какие шпильки ставит Альпари - вот и подтверждение ;)

СообщениеДобавлено: 21 мар 2011, 14:53
AmericaNO
та да уж, таких компаний как Альпари целое море, а вот подобные рекомендации помогут избежать фатальных ошибок ;)

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 12:15
sopsop
life_is_good, а Вы то сами нашли такого брокера, чтобы соответсвовал все требованиям???

СообщениеДобавлено: 22 мар 2011, 17:15
Starpleasure

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 17:34
zuzzzy
спору нет, всегда есть недостатки ,но все жестремится нужно к лучшему... кто ищит, тот всегда найдет

СообщениеДобавлено: 28 мар 2011, 08:47
lyka
Да, если мы будем искать лучшее то ДЦ каждый раз придётся улучшать и улучшать условия, так смотри и дойдём до того что ищем.

СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 12:45
gavrysh
Starpleasure писал(а):поговорка-*Хочешь иметь идеальных друзей-у тебя их не будет!*так же я думаю,что идеально ДЦ тож нет,у всех свои плюсы\минусы=)

минусы, конечно есть у каждого ДЦ - если прикопаться, то недостатки всегда можно найти. Но! есть такие ДЦ, с которыми просто невозможно работать! В моей практике были примеры такого неудачного сотрудничества, поверьте, смотря с чем сравнивать!