Закрытие счета

Bolivar » 18 мар 2011, 17:01

Bolivar

Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:36

BubliksDzhemom » 22 мар 2011, 10:00

С данным вопросом тебе лучше обратиться в банк где у тебя открыт счет, так как во всех банках свои правила как по открытию так и закрытию счета.
BubliksDzhemom

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 09:24

katyuha » 08 апр 2011, 08:50

Верно, с данным вопросом нужно обратиться к специалистам, вот не давно был негативный опыт по закрытию кредита по карте, подруга погашала пол года, в конечном итоге выплатила свой долг( она так думала) а оказалось что в договоре существует какой то пункт который был написан маленькими букавками, так оказалось что она погашала только долг(проценты), на данный момент у нее весит огромный долг по этой карте, так что будьте бдительны, в банках работают теже шарлатаны только в пиджаках и галстуках.
katyuha

Зарегистрирован: 15 фев 2011, 09:50

vavilen » 21 июл 2011, 15:40

Bolivar писал(а):Добрый день всем пользователям! Рад, что попал на такой форум. Вопрос к жителям Украины - как осуществляется закрытие банковского счета, сама процедура я имею ввиду?

Как закрыть счет... приходите в банк, снимаете наличку и говорите манагеру, мол, все, кина не будет) Конечно придется ответить на кучу глупейших вопросов, но это необходимость. Да и манагер должен вас помучать своими распросами о том, почему вы сваливаете - работа у бедняги такая. Но в общем все легко происходит. Время только иногда отнимает.
vavilen

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:37

Botanik » 25 июл 2011, 13:08

Бывает такое, что не хотят вам ни в какую счет закрывать, у меня такое было! Тогда просто пишешь заявление начальству, приходишь через пару дней и все - вопрос решен. 8-)
Botanik

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 10:43

panikovski » 01 авг 2011, 11:39

Приходите в банк и просите закрыть счет. И все. некоторые даже по телефону закрывают. Еще могут устроить допрос с пристрастием.мол, "почему вы решили отказаться от услуг банка?" или "кто вас тут обидел?" :D
panikovski

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 14:52

Anastya » 05 авг 2011, 14:37

Да, да. Такое бывает. Мне тоже допрос однажды устроили, зачем, не понимаю. Если я решила не работать с банком, никакой допрос меня не переубедит в моем решении. :evil:
Но конечно процедура закрытия счета гораздо легче, чем его открытие. Так что идите в банк с документами и закрывайте счет. Много времени это не займет. ;)
Рассчитывай свои силы, надейся только на себя.
Anastya

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:52

carp » 29 фев 2012, 11:52

По-моему дольше в очереди выстоять придется к менеджеру чем закрыть сам счет.У меня именно так и было, да и вопросов не задавали даже!Может потому что я сразу сказал что очень тороплюсь, то мне и сделали все буквально за пятнадцать минут!
carp

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 13:33

IgorFin » 29 фев 2012, 15:59

Помоему, смотря какой счет. У меня был счет в банке "Хрещатик" и карточка на год. Снял оттуда последние деньги где-то лет 8-10 назад и больше нив банк не ходил, ни банкоматом не пользовался. Помоему если вы какой-то период не пользуетесь счетом, он автоматически закрывается. С кредитными счетами наверное по сложнее, не буду варть, не сталкивался.
IgorFin

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:26

Clyde » 09 мар 2012, 12:17

на самом деле счета автоматически не закрываются, этому нужно уделить отдельное внимание.
потому что я как то уже было столкнулся с тем, что думал счет сам закроется, а мне потом прислали чек за обслуживание давно не существующего счета!
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02