Только *плюсы*

Только *плюсы*

Starpleasure » 22 мар 2011, 17:32

Доброго времени суток Вам форумчане!)Хотелось бы от Вас узнать,о понравившихся Вам отношении\нововведении,и\или то что бы Вы хотели,чтобы было у ДЦ для более благоприятной атмосфере торговли\игре\работы у них. :evil:

Nordic » 23 мар 2011, 11:05

Я всегда очень положительно отношусь к всякого рода нововведениям. Особенно - когда, речь идет о новых акциях и конкурсах, меня это всегда стимулирует
Nordic

Зарегистрирован: 31 янв 2011, 14:35

Starpleasure » 23 мар 2011, 11:43

новые акции и конкурсы,а как на счет торговой платформы?они бывают разные,конечно не сильно,но есть различия,может есть у кого предложения про поводу,как бы хотелось улучшить и платформу тоже,в смысле добавить\убрать чего?)

lyka » 28 мар 2011, 08:58

Сейчас по моему в торговых платформах есть всё что нужно, а что то убирать нет смысла, мне может что то и не надо а кто то этим пользуется.
lyka

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:04

Starpleasure » 28 мар 2011, 10:41

сам не пользовался,но читал про Румус,что там можно открытый ордер парой шелчков развернуть?

TradeM » 28 мар 2011, 16:00

TradeM

Зарегистрирован: 04 фев 2011, 09:34

Starpleasure » 28 мар 2011, 17:53

ну как бы не про любителей интересуюсь))а что бы кому хотелось))только не в самом ДЦ менять,а касательно программного обеспечения,к примеру мне бы понравилось,если бы фризов не было на новостях или уровень стопов ровнялся спреду,как у лайта...

Frozen » 01 апр 2011, 13:37

Мне вот понравилось то, что теперь в моем дц (ммсис) недавно добавили можно открыть демку и на МТ для мобиьных и смартфонах, теперь не надо с собой бук тягать везде
Frozen

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:55

snoops » 06 апр 2011, 17:03

TradeM писал(а):Никогда не пробовал на Румусе работать. Да и слышал что не так то и круто! А что есть любители?

ой не советую на Румусе работать, у меня терпения хватило на пару недель, больше не смог выдержать. Тем более сегодня то практически все брокеры предлагают мТ4.
snoops

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 14:24

Sergor22 » 14 апр 2011, 21:01

snoops писал(а):

ну, многие и на Румусе замечательно торгуют и вполне довольны. А кто-то совмещает, на Румусе анализ проводит, а с МТ4 торгует. Здесь личный выбор каждого, кому что больше нравится, имхо.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:23

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?