Торговые платформы

morengo » 15 апр 2011, 09:13

Тут наверно всё зависит от того на какой платформе ты изначально учился и начинал торговать.
morengo

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:07

Sergor22 » 12 май 2011, 18:28

Возможно. Очень часто на форумах ругают румус от ФК, но тем не менее, есть немалое количество опытных трейдеров, которые на нем работают и вполне довольны. С другой стороны, освоить при желании можно любую платформу, а вот переходить с того же румуса на МТ4 гораздо проще, чем наоборот. Так что не вижу необходимости менять метатрейдер на что-то другое. Как говорится, лучшее враг хорошего.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:23

Tamerlan » 13 май 2011, 08:34

Последний раз редактировалось Tamerlan 13 май 2011, 09:11, всего редактировалось 1 раз.
Tamerlan

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:39

gibs » 13 май 2011, 09:00

Я тоже думаю что многое конечно же зависит от того на какой ТП ты начал работать, но для себя выбрал МТ4, мне кажется что это наиболее оптимальный вариант.
gibs

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:02

Sergor22 » 13 май 2011, 22:48

Tamerlan писал(а):Да, Румус - специфичен, пробовал работать на нем, освоить - освоил, но когда попробовал МТ4, был приятно удивлен!!!

Ключевое слово специфичен? :) Из-за этого его часто недооценивают, или даже ругают. Да, МТ4 поще, но анализ все же лучше на Румусе, хотя освоить его и сложней. Поэтому очень важно, есть ли выбор платформ в ДЦ, чобы можно было подобрать то, что для тебя удобней.
Если вам плюют в спину, значит вы впереди
Sergor22

Зарегистрирован: 07 апр 2011, 23:23

Goga » 16 авг 2011, 18:02

Sergor22 писал(а):Поэтому очень важно, есть ли выбор платформ в ДЦ, чобы можно было подобрать то, что для тебя удобней.

У Форекс клуба четыре платформы, при этом Старт и румус собственной разработки, вроде акт тоже только у них есть и всеобщая любимица - МТ4, так что есть из чего выбрать. А румус многие не любят из-за отсутствия локов и автоторговли, но это на мой взгляд не недостаток, имхо
Goga

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:55

bozzko » 08 сен 2011, 15:40

BubliksDzhemom писал(а):Работаю с торговой платформой МТ4, очень удобная в применение, но вот задумался над тем а может есть еще лучше платформы, кто на какой работает, какие преимущества вы бы выделили?

Думаю вам не стоит заморачиваться по поводу преимуществ других платформ, ну разве что, чтоб себе лишний ( или не лишний) раз доказать, что работаете на лучшей)
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

vlad2011 » 08 сен 2011, 16:39

торговая платформа - это всего лишь инструмент. успех на форекс зависит от умения анализировать и придерживаться своей стратегии. ну естественно если инструмент работает стабильно и безотказно, это большой огромный плюс.
vlad2011

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:25

Oksana_Voronina » 12 сен 2011, 15:05

Сколько людей - столько мнений. Есть много платформ и в каждой свои плюсы. Мы работаем с компаниями, которые предлагают разнообразные платформы. Вы можете использовать их и для компьютера, и для смартфона, и для КПК. Ознакомиться со списком платформ Вы можете в разделе "Сравнить форекс брокеров".
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

mexikanets » 12 сен 2011, 17:40

Согласен,что каждый подстраивается под разные платформы, но чем легче платформа, тем лучше работается, а не думаешь куда нажать или ой, а что это выскочило. Мне нравится Metatrader4 - все доступно и легко усваивается, можно настроить все под себя.
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets