СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 11:19
Kukareku
ну так да, эта платформа реально удобная)
я себе даж на телефон ее поставил!

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 08:36
Me1278

СообщениеДобавлено: 24 июл 2012, 10:01
gavrysh
насчет удобства на телефоне...не фонтан, все что я могу сказать. Жду релиза windows 8. Как обещают, грани между ПК и планшетом будут стерты окончательно, ОС прекрасно становится и туда и сюда. посмотрим как оно себя поведет. Тогда и с теми же платформами полегче будет.

СообщениеДобавлено: 15 авг 2012, 09:52
opendreamer
Me1278 писал(а):И как Вам торговать с телефона? Мне по правде очень неудобно. Тоже скачала, но торговать не получается, только просматриваю иногда мсет и все. Возможно все дело в скорости мобильного интернтета?

Пригодится, скорее, для сопровождения сделки... Или, например, ордера передвинуть...

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 07:02
opendreamer писал(а):

В крайнем случае всегда можно связаться с ДЦ и попросить открыть/закрыть нужные сделки. А МТ4 действительно все популярней, от МТ5 щас многие отказываются

СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 14:46
alexandrb
А за СТрейдер кто что может сказать? У меня в дц ввели недавно это платформу.

СообщениеДобавлено: 25 дек 2013, 14:19
Stech

СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 18:36
nikki0803
Stech писал(а):Платформа удобная, с хорошей функционалкой. Большой выбор инструментов тех анализа и можно даже самому прописывать скрипт для индикатора.

В принципе все тоже самое, что и МТ4. Только судя по мировому спросу МТ4 популярней.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 14:17
Stech
согласен, да и большинство к ней привыкли) Нго возможно когда распробуют будут и на ситрейдера торговать.

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 19:32
nikki0803
Дело в том, что для смены старого на новое, это самое новое должно быть лучше по многим прарметрам. К сожалению, пока что про МТ5 такого не скажешь. Но все может быть