Торговые платформы

Fanatt » 23 июл 2014, 21:45

Dominique писал(а):Хорошо также если дц предлагает на выбор хотя бы 2 платформы, как в Милтрейде например. У них мт4 и ситрейдер, можно обе скачать на демо чтобы попробовать и выбрать понравившуюся

Хорошо если ситрейд немного получит больше популярности, ато метаки сильно расслабились)).
Fanatt

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:05

Dimarius » 24 июл 2014, 08:30

Ничего личного, это просто бизнес. © Аль Капоне
Dimarius

Зарегистрирован: 23 авг 2013, 10:43

Remedis » 29 июл 2014, 09:42

В ммсис только одна платформа МТ4. Ей,вроде бы, даже награды давали. По-моему, она очень удобная и понятная даже для новичков. Можно воспользоваться стоп-ордерами ("limit order" и "stop loss order"), чтобы уменьшить риск, а это очень актуально для малоопытных трейдеров. Мне нравится, что в МТ4 доступны новости, не нужно рыться и искать отдельно, отрываясь от процесса. Хотя,это есть и на других платформах, но МетаТрейдер не тормозит, в отличии от них. А ведь на рынке каждая секунда на вес золота.
Последний раз редактировалось Remedis 29 июл 2014, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

gen22006 » 29 июл 2014, 09:49

gen22006

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 09:23

Remedis » 29 июл 2014, 10:14

gen22006 писал(а):спопы везде есть :D на любой платформе. это никак не плюс перед остальными. мт4 обычная платформа, просто в ммсис условия нормальные.

Согласна, а про условия в ммсис вообще двумя руками за. Но на мой взгляд проще всего обучаться именно на этой платформе. Когда я стала искать информацию про неё, то обнаружила, что литературы действительно много. Это очень порадовало. Плюс для меня,как для новичка было удобно, что под данную платформу создана уйма советников. Может я, конечно, ошибаюсь, но есть ли такое в других торговых терминалах?Буду признательна, в таком случае, за развёрнутое пояснение опытного трейдера :)

Miroslava » 31 июл 2014, 13:59

Иногда, мечты сбываются не так, как нам хотелось, а даже лучше.
Miroslava

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 16:33

OttoLarson » 01 авг 2014, 08:50

Начал с демо-счёта на МТ4, купил один канадский доллар, подождал полчаса - прибыль 9.15. Это в канадских или американских долларах?
Человек человеку человек.
OttoLarson

Зарегистрирован: 29 июл 2014, 08:21

Remedis » 01 авг 2014, 13:50

Miroslava писал(а):Советники существуют для разных платформ, только вот не советую вам сильно верить в их прибыльность. Без соответствующих знаний вы не сможете настроить даже самый простой советник, и будете удивлены по какой же причине он слил ваш депозит. Учитесь пока торговать руками, тестируйет разные стратегии и индикаторы. потом уже можно будет по советникам осмотреться, но он не панацея для прибыльной торговли это однозначно. Вы же понимаете, что если бы так было никто бы и не торговал вовсе, все тупо бы сидели на совах и раскладывали прибыль по мешкам

Круто было бы конечно))Но я же понимаю, что никакая прога не заменит человека:логика, интуиция, опыт, эмоции. Это всё такие же важные составные части процесса успешной торговли, как и честный брокер, с которым работаешь. Для ознакомления совы очень даже кстати, а дальше, не спорю, нужно брать вожжи в руки.

Fanatt » 01 авг 2014, 13:51

Dimarius писал(а):сейчас СТ уже приобретает популярность. западные брокеры например уже давно с не работают. наши только начали внедрять, но многие уже оценили по достоинству.

Западные с чем не работают? Я надеюсь мт4 будет ещё долго работать)).
Fanatt

Зарегистрирован: 23 апр 2014, 23:05

nikki0803 » 15 авг 2014, 05:04

Fanatt писал(а):

Западные с чем не работают? Я надеюсь мт4 будет ещё долго работать)).

Она вроде самая популярная на данный момент и МТ4 разработчики поддерживают. НЕ вижу причину почему кто-то перестанет работать с МТ4
nikki0803

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 18:03