Торговые платформы

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 09:33
BubliksDzhemom
Работаю с торговой платформой МТ4, очень удобная в применение, но вот задумался над тем а может есть еще лучше платформы, кто на какой работает, какие преимущества вы бы выделили?

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 09:57
Tamerlan
Я работаю только на МТ4 - лучше платформу не встречал, хотя в своё время протестировал не одну платформу.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 10:08
sergei1111
Мне тоже по душе МТ4, там всё понятно и находиться на своих местах, очень проста в использовании и при этом есть всё что нужно.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 11:12
morengo
МТ 4 - для меня лучший вариант! В силу того, что другие не тестировал и не планирую))))))))))

СообщениеДобавлено: 25 мар 2011, 12:17
Starpleasure
мт4-полноправный хозяин инет торговли?

СообщениеДобавлено: 07 апр 2011, 23:41
Sergor22
Starpleasure писал(а):мт4-полноправный хозяин инет торговли?

Ну, это вопрос спорный, платформ много и каждый выбирает для себя то, что больше нравится. Сам я тоже к МТ4 склоняюсь.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 08:45
katyuha
Всегда легче работать с той платформой с которой начилал изначально, постировав другие площадки я думаю каждый бы нашел как положительные так и отрицательные стороны на других платформах. К стати, кто небудь работал с МТ5? слышала что МТ5 сырая платформа, много недостатков, поделитесь опытом.

СообщениеДобавлено: 08 апр 2011, 16:03
Sergor22
Работать с ней не работал, но слышал много отзывов и все неоднозначные. Единственное, что радует, что все еще в процессе доработки и есть надежда, что все недостатки будут оперативно устранены.

СообщениеДобавлено: 14 апр 2011, 09:00
Alexas
Я тоже ещё не работал, но судя по отзывам может быть мне и не прийдеться попробовать....

СообщениеДобавлено: 15 апр 2011, 08:55
Oksi
А есть кто ни будь, кто уже работал, чтоб услышать что-то более поконкретнее чем недоработки?