Скальпинг за и против

BubliksDzhemom » 24 мар 2011, 09:36

BubliksDzhemom

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 09:24

Oksi » 24 мар 2011, 09:43

Как по мне, так скальпингом удобно заниматься когда работаешь на центовых счетах, но Вы наверно сами понимаете, что там много не заработаешь. Я работаю с крупным депозитом и меня скальпинг не привлекает. В чем Ваша проблема можно рассуждать безконечно, это может быть и стратегия плохая, и советник не тот, да и Ваши профессиональные знания возможно дают отпечаток на Вашем счете!!!!! :?
Oksi

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 09:54

morengo » 24 мар 2011, 11:18

BubliksDzhemom писал(а):Кто использует методику скальпинга? какие у вас результаты по счету? Несколько месяцев тестирую данную стратегию на демке, заметил тенденцию, сразу иду в плюс, но в конечном итоге все равно начинаю сливать депозит, даже учитывая то что работаю с использованием советника. Может вся проблема в самой стратегии?

Считаю, что скальпингом не заработать серьёзные деньги. Даже не знаю какой должна быть стратегия.... Кстати факт того, что в один момент всё сливается, проблема как я вижу большинства скальперов! Возможно, также проблема в советнике!
morengo

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:07

Dollar » 25 мар 2011, 09:44

в большинстве случаев скальпингом занимаются только новички, так как они делаю только первые шаги в серьезной работе, каждый уважающий себя трейдер не использует данную стратегию в своей работе. Лучше войти в рынок несколько раз, но с серьезной сделкой.
Dollar

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:38

morengo » 25 мар 2011, 11:27

Скальпинг отнимает слишком много времени. раньше тоже трейдил этой стратегией...
Так как у меня есть основной бизнес, я редо, но стараюсь метко! :ugeek:
morengo

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:07

Starpleasure » 25 мар 2011, 12:14

а разве скильпить с приличным плечом ни как?у меня вот нормально получается,но время тратит много-согласен..
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

xamyak » 30 мар 2011, 12:11

а с приличным плечом счет и сольется быстрее, не ?
xamyak

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 10:00

Starpleasure » 30 мар 2011, 13:30

конечно же,но и хочется же всегда большее,не?)жадность не при чём,когда расчёты верны,просто азарт не переходящий в слепость)
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

SunnyJ » 15 апр 2011, 16:55

Мне кажется.,это от человека зависит. Многие мои знакомые на дух скальпинг не переносят.. а многие очень даже за.. мне кажется, темперамент человека важен. Кого-то такая торговля по верхушкам забавляет даже..
SunnyJ

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:35

Uryuk » 18 апр 2011, 08:46

скальпинг это моя основная стратегия, возможно потому что я новенький в этом деле, пока меня все устраивает, я придерживаюсь принципа - тише едишь дальше будешь, а дальше может подловчусь и поменяю стратегию, будет видно
Uryuk

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:36