Посоветуйте банк для пенсионного счета

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем депозитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты; выбираем валюту депозита и т.д.

Посоветуйте банк для пенсионного счета

week84 » 28 мар 2011, 11:47

Смотрю на то, что творится в стране и понимаю - надеяться на государство бессмысленно. А думать о будущем все равно надо, поэтому может кто-то посоветует, гдк лучше пенсионный счет открыть? ;)
week84

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 10:33

MarryPoppins » 28 мар 2011, 14:09

Все-таки решились?))не страшновато?)) оплачивала в привате кредит, так прямо на кассе висел плакат с описанием какой-то программы для пенсионеров - там помимо накопительной краты еще какие-то опции были, точно не вспомню
MarryPoppins

Зарегистрирован: 22 фев 2011, 17:55

morengo » 29 мар 2011, 08:40

Кстати, интересно, есть молодёжь которая уже сегодня беспокоится о пенсионном счёте? Так на будущее.... мне кажется это глупым, но всё же наверно логика в этом есть?!!! Возможно есть банки, кот тоже предлагают интересные программы?
morengo

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 10:07

amrita » 31 мар 2011, 16:53

amrita

Зарегистрирован: 24 мар 2011, 10:30

Zuckerman » 31 мар 2011, 17:10

amrita писал(а):а Вы думаете, что на банк можно понадеется?! Я много слышал о накопительных картах, есть даже банки где и 19 процентов ежемесячно выплачивают. Опять же это всего лишь реклама, а как на самом деле обстоит ситуация - неизвестно.

Ситуация обстоит так себе... В общем-то нормально, если заведомо не надеятся на "бочку варенья и мешок печенья".
Впрочем вы можете прочитать мое сообщение в похожей теме этого форума - viewtopic.php?t=1155&start=10- сами поймете мою точку зрения...
Читайте вдумчиво.
Устами с CHUPA CHUPS глаголет смысл бытия)
__________________________________________
ГОСПОДА! ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
Zuckerman

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:03

Wormix » 19 апр 2011, 11:43

morengo писал(а):Кстати, интересно, есть молодёжь которая уже сегодня беспокоится о пенсионном счёте? Так на будущее....

Конечно, такая молодежь есть!)) мне тоже интересно узнать о программах, которые предполагают накопление средств. Но искать в поисковиках можно бесконечно долго, может кто-то поделится информацией? :oops:
Wormix

Зарегистрирован: 19 апр 2011, 11:15

gibs » 20 апр 2011, 08:50

Меня тоже очень интересует этот вопрос, но что будет с твоими деньгами в будущем, сможешь ли забрать их, неизвестность очень пугает.
gibs

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 13:02

dan4enko » 06 июл 2011, 08:52

Да в любой банк, куда не пойди - показатели хорошие, но что с этим чудо-банком может случиться через пару лет никто не предугадает. Потому два выхода - или копить самому, дома в трехлитровой банке :)) или же найти проверенную компанию, вложить деньги туда и не бояться, что через пару лет твои деньги "крякнутся"
dan4enko

Зарегистрирован: 25 май 2011, 09:35

danilu4 » 14 авг 2011, 21:43

Есть информация о накопительных программах для молодёжи!Кого заинтересует, звоните 0935704301.
danilu4

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 21:39

vlad2011 » 16 авг 2011, 17:01

интересно, а уже начались какие то выплаты по этим пенсионным счетам?
vlad2011

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 08:25

Вернуться в Обзор депозитных программ банков