Сколько времени необходимо для обучения?

Здесь мы обсуждаем все общие вопросы, связанные с рынком Форекс: терминология, стратегии торговли, индикаторы, торговые платформы и т.д

Сколько времени необходимо для обучения?

Dollar » 29 мар 2011, 09:03

Работаю на демо уже пол года, но еще не разу не пробовал свои силы на реале, все не как не соберусь с духом, когда лучше всего переходить на реальный счет, к реальной торговле?
Dollar

Re: Сколько времени необходимо для обучения?

Starpleasure » 29 мар 2011, 12:43

постепенный переход после демо,когда есть понимания рынка и системы по которой будет строится работа\торговля,естественно на центовый,а потом уже на на реал,для минимизации потерь.
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

parosss » 29 мар 2011, 14:12

чем быстрее, тем лучше... с переходом на реальный счет не стоит затягивать. Потом будет сложно адаптироваться
parosss

Frozen » 29 мар 2011, 15:24

Полгода на демо должно хватить вполне на освоение основ, поэтому смело переходите на реал - живую практику ничем не заменишь ;)
Frozen

A_Cup_of_Soup » 29 мар 2011, 16:01

На такие вещи, вообще-то, уходит жизнь :D
Но чтоб зарабатывать на форекс, я думю нескольких месяцев будет достаточно. Хотя все индивидуально.
A_Cup_of_Soup

Starpleasure » 29 мар 2011, 16:04

эх практика)самое сложное всегда в ней))хотя бывает и наоборот))
Starpleasure

Agronomhcik » 30 мар 2011, 08:44

Как говорится век живи век учись, я переодически работаю и на реале и на демке отрабатываю стратегии, а вообще долго засиживаться на демке не рекомендую, так как потом тяжело перешагнуть психологический барьер
Agronomhcik

rezeds » 30 мар 2011, 08:56

Всё же важнее теоретические знания основ Форекс, хитрости, стратегии, индикаторы!!! Этому уделяйте внимание. Если тупо торговать на демо и ничего не учить....то я буду удивлён если у Вас получится заработать реальную прибыль))))))))
Всему нужно учиться!!!!
Ну а если именно сколько? То думаю до пол года точно, потом сложнее будет перейти на реал.
rezeds

Tamerlan » 30 мар 2011, 09:13

rezeds писал(а):Всё же важнее теоретические знания основ Форекс, хитрости, стратегии, индикаторы!!! Этому уделяйте внимание. Если тупо торговать на демо и ничего не учить....то я буду удивлён если у Вас получится заработать реальную прибыль))))))))
Всему нужно учиться!!!!
Ну а если именно сколько? То думаю до пол года точно, потом сложнее будет перейти на реал.

Не могу с Вами не согласиться, что бы зарабатывать на Форекс,необходимо много чего знать!!!
Tamerlan

Starpleasure » 30 мар 2011, 10:45

как говорят *гуру*,что полгодика,а то и год на демо,а потом на центовик,ну и по возрастающей,если всё стабильно работает в профит))
Starpleasure

След.

Вернуться в Форекс для новичков