Сколько времени необходимо для обучения?

Сколько времени необходимо для обучения?

Dollar » 29 мар 2011, 09:03

Работаю на демо уже пол года, но еще не разу не пробовал свои силы на реале, все не как не соберусь с духом, когда лучше всего переходить на реальный счет, к реальной торговле?
Dollar

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:38

Starpleasure » 29 мар 2011, 12:43

постепенный переход после демо,когда есть понимания рынка и системы по которой будет строится работа\торговля,естественно на центовый,а потом уже на на реал,для минимизации потерь.

parosss » 29 мар 2011, 14:12

чем быстрее, тем лучше... с переходом на реальный счет не стоит затягивать. Потом будет сложно адаптироваться
parosss

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:22

Frozen » 29 мар 2011, 15:24

Полгода на демо должно хватить вполне на освоение основ, поэтому смело переходите на реал - живую практику ничем не заменишь ;)
Frozen

Зарегистрирован: 27 янв 2011, 16:55

A_Cup_of_Soup » 29 мар 2011, 16:01

На такие вещи, вообще-то, уходит жизнь :D
Но чтоб зарабатывать на форекс, я думю нескольких месяцев будет достаточно. Хотя все индивидуально.
A_Cup_of_Soup

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 15:55

Starpleasure » 29 мар 2011, 16:04

эх практика)самое сложное всегда в ней))хотя бывает и наоборот))

Agronomhcik » 30 мар 2011, 08:44

Как говорится век живи век учись, я переодически работаю и на реале и на демке отрабатываю стратегии, а вообще долго засиживаться на демке не рекомендую, так как потом тяжело перешагнуть психологический барьер
Agronomhcik

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 08:40

rezeds » 30 мар 2011, 08:56

Всему нужно учиться!!!!
Ну а если именно сколько? То думаю до пол года точно, потом сложнее будет перейти на реал.
rezeds

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:22

Tamerlan » 30 мар 2011, 09:13

rezeds писал(а):Всё же важнее теоретические знания основ Форекс, хитрости, стратегии, индикаторы!!! Этому уделяйте внимание. Если тупо торговать на демо и ничего не учить....то я буду удивлён если у Вас получится заработать реальную прибыль))))))))
Всему нужно учиться!!!!

Не могу с Вами не согласиться, что бы зарабатывать на Форекс,необходимо много чего знать!!!
Tamerlan

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:39

Starpleasure » 30 мар 2011, 10:45

как говорят *гуру*,что полгодика,а то и год на демо,а потом на центовик,ну и по возрастающей,если всё стабильно работает в профит))

Вернуться в Форекс для новичков