Сколько времени необходимо для обучения?

bozzko » 01 сен 2011, 11:11

Демка все равно не дает того ощущения, чем дольше учишься, кажется, что вообще ничего не знаешь..а начать можно с минимального депозита, 100 баксов у каждого найдется, зато сразу доходит, что к чему. :D
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

vlad2011 » 01 сен 2011, 16:19

согласен. работа с виртуальными денгами не так дисциплинирует, как с реальным счетом. но заходить на форекс лучше уже подготовленным. вникнув в основы рынка и т.д. а вникать то как раз легче практикуясь на демо.

Anastya » 06 сен 2011, 16:52

Да, лучше пробовать свои способности на демо счете, так хоть можно понять какая тебе торговая стратегия "ближе к телу". Т.е. демо счет помогает определить главные приоритеты и предпочтения на форекс, что тоже очень важно. Так хоть знаешь уже в каком направлении двигаться нужно, а все детали конечно уже всплывают на реальном счете. Как говорится "дьявол кроется в деталях", так что ими лучше не пренебрегать и максимально опробовать все свои силы, все до мелочей, на демо счете. А затем уже с полной уверенностью в своих силах приступать к торговле на реале.
Рассчитывай свои силы, надейся только на себя.
Anastya

Зарегистрирован: 04 авг 2011, 13:52

vlad2011 » 07 сен 2011, 08:45

слышал, и опытные трейдеры иногда работают на демо счете, совершенствуя свои стратегии. как по мне логично. семь раз отмерь - потом отрежь.

vlad2011 » 08 сен 2011, 17:06

да можно и во время работы. так и практика сразу, будет быстрей усваиваться материал.

sBs » 15 сен 2011, 10:58

тут конкретнее вопрос нужно ставить
что считать концом обучения?
переход с демо на реал или начало стабильного заработка
можно 5 лет потратить, но так и не научить зарабатывать,
а можно и за месяц понять что к чему
sBs

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:19

bozzko » 15 сен 2011, 13:33

за месяц во все не вникнуть, это однозначно. я чем дольше с Форекс, тем больше для меня непонятного, чему еще надо поучиться.Каждый день что-то новое узнаю, в общем, обучение, это непрерывный процесс.
bozzko

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 13:54

Kukareku » 16 сен 2011, 16:35

что бы торговать на форексе - думаю пара месяцев уйдет, что б разобраться во всем, термины-понятия выучить, на демо счете поиграть, на реале тоже потом еще поучиться..
в общем не так уж и мало времени пройдет, пока опытным трейдером сможете стать)
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

Dolechka » 19 сен 2011, 10:19

Если бы конечно только Форекс заниматься..А так думаю поверхностно разобраться достаточно - месяца, а уже более глубоко и конкретно, то до полу года, по крайней мере я на это рассчитываю!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

timati » 19 сен 2011, 16:21

думаю это от человека зависит, все индивидуально! мне хватило двух недель, но не без того, что иногда прибегаю к подсказкам! всегда есть чему научится новенькому
Что скрывать! Люблю я баксы!!
timati

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:27