Сколько времени необходимо для обучения?

sBs » 21 сен 2011, 12:36

вот и я о том же
главное цель себе поставить
и не смотреть на Форекс думая "о-о-о, эт че-то очень вообще сложное"
не скажу, что все легко и просто
но если не полениться то все получиться
sBs

Зарегистрирован: 14 сен 2011, 15:19

misterX12 » 26 сен 2011, 21:14

Обучаясь на демо счете нужно как следует изучить все тонкости валютного торга, однако не стоит затягивать (обучение на прбном счете), так как потом Вам будет боязно переходить на реальный счет.
misterX12

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 20:23

Oksana_Voronina » 28 сен 2011, 16:10

Открыв демо-счет, Вы можете принять участие в наших конкурсах. Участие абсолютно бесплатно, но таким образом Вы можете получить реальный денежный приз, который в дальнейшем может стать Вашим первым депозитом.
С уважением, Оксана Воронина
Официальный представитель
Международного объединения Форекс трейдеров

Изображение
Oksana_Voronina

Зарегистрирован: 04 май 2011, 13:53
Откуда: Россия, Москва

Leonor » 28 сен 2011, 16:38

все зависит от человека, как быстро он воспринимает информацию и применяет все что услышал на практике :) как в школе, услышали и закрепили! и конечно все зависит от желания и интереса, если это действительно интересно, то и инфа воспринимается легко
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

lediDI » 10 окт 2011, 11:15

На протяжении всей торговой деятельности на валютном рынке трейдер узнает что-то новое ранее ему не известное. А если имелось ввиду торговля на демке то все индивидуально. Лично я уже почти месяц сижу на демо версии и пока не собираюсь переходить на реальный.

Kukareku » 11 окт 2011, 14:50

так на демке нужно не просто сидеть, а изучать, тестировать те же индикаторы, стратегии разные.
а иначе будете годами сидеть, потому что ниче не теряете, а если теряете - то и счет не реальный..!

lediDI » 12 окт 2011, 11:57

Сидеть было сказано в переносном смысле. Если сидеть и бездействовать, то и результата не будет. Просто еще страшно переходить на реальный счет, но все равно это надо будет сделать иначе, зачем тогда вообще стоило приходить на валютный рынок.

Kukareku » 12 окт 2011, 14:26

я ничего против вас не имел в виду)
если изучаете - то конечно, пробуйте пока на демке.
просто так как ничего не грузит, деньги не настоящие, многие засиживаются, а потом попросту не решаются открывать реальные счета.

lediDI » 13 окт 2011, 10:52

Я не понимаю таких людей, которые просто сидят на демо счете и не собираются переходить на реальный. Не вижу в этом смысла, хотя может я чего-то не понимаю

Kukareku » 13 окт 2011, 14:30

ну все люди разные.
кто то заинтересовался, но на демке засел, развития нет, прибыли стабильной тоже не добивается - вот и не решаются открывать.
просто видя эти графики многие думают "а вот подвезет, открою заработаю", но при этом ленятся реально хоть что то изучить и понять)

Вернуться в Форекс для новичков