Сколько времени необходимо для обучения?

Swet » 24 сен 2015, 15:43

тестером ок но имхо обучения от ДЦ тоже неплохо
Я сейчас у alfa-forex.ru играю на мт4 и там же учился, реально процент убыточных сделок снизился
Swet

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 18:11
Откуда: Москва

Pinpong » 27 сен 2015, 00:31

romhik писал(а):Если есть основная работа, то выходные самое то для обучения тестером.

Если вас никто никуда не будет дёргать).
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

morozveter » 22 ноя 2016, 13:56

morozveter

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:51

HrumHrum » 23 ноя 2016, 05:29

morozveter писал(а):Обучению у меня заняло не больше месяца, теперь торгую с AFOREX на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.

Ну Вы просто гений, детё индиго)). К сожалению большинство людей не такие умные и приходится работать над собой долго, хотя может дело в особенном рынке от AFOREX ?) Видел у кого-то опционы в рекламе, так там так сделали, что где ни входи в любую сторону все равно прибыль выходит, может вы тоже торгуете на таком флеш терминале, на котором куда ни входи все равно прибыль будет?)) Шуточный пост конечно.
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

vitalka42 » 24 ноя 2016, 17:43

Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
vitalka42

Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:49

yrawo » 28 ноя 2016, 11:57

yrawo

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 10:45

Pinpong » 29 ноя 2016, 01:55

yrawo писал(а):Торговля на стартапе, это что за велосипед придумали эти AMarkets? Стартап это обобщающее название для развивающегося бизнеса, каким боком тут трейдинг новичка? Это и есть профессионализм, если даже в терминологии такие вольности? ))

Это для того сделали, чтобы затянуть стартаперов в кантору)). По телику видимо часто стали про стартапы говорить, вот AMarkets и решила стать стартапом). Ну а чё, какая разница нерадивым инвесторам куда бабло выкидывать?))
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

Danielle1991 » 09 дек 2016, 14:11

Ну за те же полгода я на вебинарах от Амаркетс научился в принципе всему, что нужно для самостоятельной торговли
Danielle1991

Зарегистрирован: 05 дек 2016, 07:58

romhik » 12 дек 2016, 04:28

Кластерный анализ на Forex.

https://www.youtube.com/watch?v=OqLijEP ... ubs_digest
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

Tikok » 12 дек 2016, 12:43

Лично мне трудно назвать цифру, потому что это все индивидуально. Зависит также от интенсивности обучения. Также от качества учебных материалов. Могу посоветовать безкштовний материал, который предлагает компания фф.
Tikok

Зарегистрирован: 05 июл 2016, 08:35