Сколько времени необходимо для обучения?

Здесь мы обсуждаем все общие вопросы, связанные с рынком Форекс: терминология, стратегии торговли, индикаторы, торговые платформы и т.д

Re: Сколько времени необходимо для обучения?

Swet » 24 сен 2015, 15:43

тестером ок но имхо обучения от ДЦ тоже неплохо
Я сейчас у alfa-forex.ru играю на мт4 и там же учился, реально процент убыточных сделок снизился
Swet

Pinpong » 27 сен 2015, 00:31

romhik писал(а):Если есть основная работа, то выходные самое то для обучения тестером.

Если вас никто никуда не будет дёргать).
Pinpong

morozveter » 22 ноя 2016, 13:56

Обучению у меня заняло не больше месяца, теперь торгую с AFOREX на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.
morozveter

HrumHrum » 23 ноя 2016, 05:29

morozveter писал(а):Обучению у меня заняло не больше месяца, теперь торгую с AFOREX на реальном счете, до этого пробовали роботов на депо-счетах. В целом всем доволен, исполнение ордеров быстрое, проскальзывания почти отсутствуют даже во время выхода новостей. Вывод средств происходит быстро. Выводил один раз 30 долларов, но чтобы оценить скорость вывода, мне хватило. Если вы профессионально торгуете, то лучше всего торговать через Грейд счет, а для начинающих я бы посоветовал центовый Стрим. Служба поддержки хорошая, помогают всегда оперативно и с готовностью.

Ну Вы просто гений, детё индиго)). К сожалению большинство людей не такие умные и приходится работать над собой долго, хотя может дело в особенном рынке от AFOREX ?) Видел у кого-то опционы в рекламе, так там так сделали, что где ни входи в любую сторону все равно прибыль выходит, может вы тоже торгуете на таком флеш терминале, на котором куда ни входи все равно прибыль будет?)) Шуточный пост конечно.
HrumHrum

vitalka42 » 24 ноя 2016, 17:43

Я принял решение сначала пройти обучение, которое предлагает брокер AMarkets. Нам проводили вебинары и мы участвовали в тренингах. За время учёбы, я приобрел действительно необходимый опыт для начала самостоятельной торговли на форекс. На данный момент, я уже несколько месяцев торгую на стартапе. Проблем с выводом средств нет, да и плюс огромный в том, что служба поддержки здесь достаточно профессиональная.
vitalka42

yrawo » 28 ноя 2016, 11:57

Торговля на стартапе, это что за велосипед придумали эти AMarkets? Стартап это обобщающее название для развивающегося бизнеса, каким боком тут трейдинг новичка? Это и есть профессионализм, если даже в терминологии такие вольности? ))
yrawo

Pinpong » 29 ноя 2016, 01:55

yrawo писал(а):Торговля на стартапе, это что за велосипед придумали эти AMarkets? Стартап это обобщающее название для развивающегося бизнеса, каким боком тут трейдинг новичка? Это и есть профессионализм, если даже в терминологии такие вольности? ))

Это для того сделали, чтобы затянуть стартаперов в кантору)). По телику видимо часто стали про стартапы говорить, вот AMarkets и решила стать стартапом). Ну а чё, какая разница нерадивым инвесторам куда бабло выкидывать?))
Pinpong

Danielle1991 » 09 дек 2016, 14:11

Ну за те же полгода я на вебинарах от Амаркетс научился в принципе всему, что нужно для самостоятельной торговли
Danielle1991

romhik » 12 дек 2016, 04:28

Кластерный анализ на Forex.

https://www.youtube.com/watch?v=OqLijEP ... ubs_digest
romhik

Tikok » 12 дек 2016, 12:43

Лично мне трудно назвать цифру, потому что это все индивидуально. Зависит также от интенсивности обучения. Также от качества учебных материалов. Могу посоветовать безкштовний материал, который предлагает компания фф.
Tikok

Пред.След.

Вернуться в Форекс для новичков