Грааль

Грааль

Dollar » 29 мар 2011, 09:06

Тестирую советник "Грааль", кто уже работал или работает с данным советником, напишите, пожалуйста, Ваше мнение о нем.
Dollar

Зарегистрирован: 14 мар 2011, 09:38

Agronomhcik » 30 мар 2011, 08:55

Agronomhcik

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 08:40

rezeds » 30 мар 2011, 09:00

Отличный советник, тестирую вторую неделю. Пока всё идёт как по маслу. :?
rezeds

Зарегистрирован: 01 мар 2011, 09:22

Tamerlan » 30 мар 2011, 09:07

Agronomhcik писал(а):Работал с ним на протяжении месяца, заметил тенденцию что сразу советник дает не плохой результат, недели за 3-ти увеличивает депо процентов на 30-50%, но потом он как сходит с ума и я сливаю депозит, такое повторяется уже не первый раз, не могу понять в чем причина, либо я туплю, либо советник так устроен.

Севетник так не может быть устроен как Вы говорите, так как цены на рынке постоянно движутся и непридсказуемы ни для трейдера ни для советника, поэтому быть полностью уверенным нельзя, ну разве что Вы протестируете длительное время тот или иной советник!!!!
Tamerlan

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 10:39

Uryuk » 20 апр 2011, 08:44

А у меня вопрос: когда работает советник, ни чего страшнего что я иногда закрываю прибыльные сделки в ручную? тем самым я не мешаю ли его стратегии?
Uryuk

Зарегистрирован: 18 апр 2011, 08:36

Starpleasure » 19 сен 2011, 06:06

хороший вопрос
я вот тоже иногда вмешиваюсь,но только иногда,когда уверенней некуда,что цена развернулась,только тогда закрываю убыточную,а заметил,что если ошибся,то советник даёт сбой,поэтому вывод для себя сделал,что это крайний вариант,вмешиваться.
Ну конечно если сова простая,то вмешательство может и не помешать ей дальше нормально торговать
Жизнь коротка,не стоит быть сегодня слабым.
Starpleasure

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:50

Dolechka » 29 сен 2011, 12:10

Я тоже начала его использовать! Вроде не плохо работает!И название какое обещающее, из истории все таки!!)))
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

IgorFin » 06 дек 2011, 18:05

Я не верю в советники и предпочитаю делать всё в ручную. Советник помогает на коротком периоде, ведь рынок всегда меняется.
IgorFin

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:26

Solti » 07 дек 2011, 10:35

Я сам еще мало практикую советники. Но слышал, много хороших отзывов именно об этом. Думаю начать изучать. Вот только волнует вопрос, почему большинство не советуют и не пользуются советниками в принципе?.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

IgorFin » 07 дек 2011, 12:05

их постоянно нада корректировать и контролировать, иначе они сольют ваш депозит.
IgorFin

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 17:26