Получение кредита онлайн

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Zuckerman » 22 июн 2011, 10:48

Подвох исключительно в рекламе... написать заявку, ну, минут десять от силы... но потом все равно в банк. С таким же успехом можно валить туда сразу и все написать на месте...
Интересно, и сколько народу на это купилось?) На сайте же все равно указано, что здесь принимают только заявку, а все остальное в банке)
Устами с CHUPA CHUPS глаголет смысл бытия)
__________________________________________
ГОСПОДА! ЗДЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА!
Zuckerman

Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:03

Gippogrif » 24 июн 2011, 11:50

Наверное людей привлекает такой "сервис". типа на сайте заявки, продвинутая компания))))) люди вообще доверчивые по своей натуре. Потому и ведутся.
Gippogrif

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:58

Sasha_Borodach » 24 июн 2011, 14:08

да, а потом расплачиваются и жалуются
Sasha_Borodach

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:24

Numizmat » 27 июн 2011, 12:07

Numizmat

Зарегистрирован: 10 июн 2011, 15:07

Sasha_Borodach » 27 июн 2011, 14:18

Numizmat писал(а):Не думаю, что он лайн кредитование существенно отличается от обычного. Обманывают так же) Потому кредит нужно брать только в самом крайнем случае и то в банке, а не в сети. Если что не так - ищи потом крайнего..

разница только в собственном позиционировании из которого исходит пиар
а так без разницы, не важно, что за обертка - повидло все равно везде одинаковое)
Sasha_Borodach

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:24

aleko » 28 сен 2011, 08:44

Уверен, настанет такое время, когда кредит можно будет получить онлайн без похода в банк, передал по нету заявочку и в течении дня на твою карту уже поступили кредитные денежки...только сейчас это пока невозможно, к сожалению.
aleko

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 12:13

Dolechka » 28 сен 2011, 09:49

А мне нравится идея кредита онлайн!!конечно же лучше вообще не брать в кредит.. но если уж сильно нужно, то это было бы отлично!!т.к. когда все время работаешь - просто не успеваешь попасть в банк - отстоять очередь и.т.д.!!Думаю что в ближайшем будущем такая услуга станет вполне возможна!
Лучшие инвестиции, это в себя)
Dolechka

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:48
Откуда: Одеса

Leonor » 12 окт 2011, 10:42

да, в ближайшем будущем люди перестанут из дому выходить - так как все онлайн будет!! я думаю, когда человек собирается брать кредит, то необходимо живой контакт! глаза в глаза - так сказать!
Leonor

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 14:04

Solti » 22 фев 2012, 16:41

То, что сейчас все идет к усовершенствованию и новым технологиям - это плюс. Это экономия времени. Но все же кредит - это ответственный шаг. Поэтому онлайн кредиты - не одобряю.
Solti

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:15

Clyde » 06 мар 2012, 11:16

а в чем тогда смысл кредита онлайн?
если у вас не хватает суммы заплатить, то можно кредиткой онлайн заплатить, ну до установленного предела конечно.
а какие то более серьезные вещи онлайн не покупаются все равно, по крайней мере не так сразу и у вас будет время взять кредит нормально.
Clyde

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 11:02

Вернуться в Обзор кредитных программ банков