Получение кредита онлайн

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

mexikanets » 06 мар 2012, 20:51

кредитка это нормально, но кредит брать онлайн - это нонсенс, или мой мозг это еще не воспринимает
Вокруг света за 80 дней!
mexikanets

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:28
Откуда: Украина

irishshka » 09 мар 2012, 11:45

Если честно не могу понять как будет проходить процедура оформления документов, если на сайте заполняется только заявка, а в банк ехать все равно придется - тогда понятно. Если как-то по другому - то я даже не могу предположить как именно, сама лично пока с таким не сталкивалась.
ВЕЗЕНИЕ — это просто результат очень тщательной подготовки.
irishshka

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 11:02

Rml_Garaev » 11 мар 2012, 14:24

В банк придется ехать в любом случае, электронная подпись у нас пока не прижилась )
Rml_Garaev

Зарегистрирован: 09 мар 2012, 18:57

Part1zan » 28 мар 2012, 09:18

подставляешь свой глаз к вебке, а с той стороны девочка-блондинка будет его фоткать на цифровую мыльницу :D :D :D

Хотя можно и скан подписи выслать, если быть серьезным, но онлайн-кредиты, это уже немного перебор, да и глупо.

Reostat » 09 апр 2012, 08:49

А если эта девочка-блондинка, вместо того, чтобы фоткать глаз, резко превернет фотик и станет "клацать" себя любимую на вытянутую руки и делать губы куриной попой?)))

P.S. А можете показать тот банк, который решил предоставлять подобную услугу? Даже интересно стало)
Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

Part1zan » 16 май 2012, 11:03

нашел один материал, но т.к. ссылки кидать нельзя (ибо наругают)я Вам в личку сбросил. И все равно онлайн кредитов никогда не будет, потому как все равно придется приезжать в ближайший филлиал и подтверждать свою личность (печати, пакет документов, паспорт). По другому я этого не вижу совершенно.

Fantalis » 16 май 2012, 15:56

Чисто онлайн-кредиты есть (курьер приезжает, подписываешь у него - видел в рекламе), но там проценты запредельные.
Мне больше нравится как в Альфе - анкету на кредитку заполняешь на сайте, потом звонит менеджер - если что надо, то уточняет, если все ясно - говорит, когда приходить в отделение за готовой карточкой. Там все доки подписываешь, разговариваешь, получаешь и уходишь.
Fantalis

Зарегистрирован: 05 май 2012, 08:53

Dimitrius » 23 май 2012, 11:23

Кредит дело серьезное и с помощью вебки нельзя решать вопрос о его предоставлении.Таким образом многим рискует как клиент так и банк.Так что на двойной риск никто не пойдет во всяком случае в ближайшем будущем.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Security » 29 май 2012, 16:00

обычная практика, ничего в этом зазорного не вижу. Вместо того, чтобы толпиться перед кредитным, я лучше заполню все реквизиты дома перед компьютером, попивая чаек и радуясь жизни. Отправлю им и просто приду затем уже только уточнить детали и ставя подписи. Тем самым я экономлю кучу времени и нервов и не сижу в очереди.
Security

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 11:09

Part1zan » 31 май 2012, 08:18

я бы все равно не доверял столько беззаботно данной системе, как бы она не была на данный момент развита. Я не буду говорить, что пользовался ей многократно, потому что такого не было ни разу. Я руководствуюсь отзывами в интернете (это не повод бить меня палками и говорить, что надо попробовать, а не читать левые отзывы и лепить из них собственное мнение).
Вот когда будет система совершенна, тогда и задумаюсь, а сейчас мне и воочию с банком неплохо.

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 11:16

Вернуться в Обзор кредитных программ банков