Получение кредита онлайн

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Dimitrius » 31 май 2012, 10:37

Я соглашусь с партизаном, что нужно этим пользоваться когда исправят все недочеты, и когда отзывы будут только положительны о этой системе.А так пока еще рано доверять недоделанной системе.
Dimitrius

Зарегистрирован: 05 янв 2012, 14:53

Reostat » 31 май 2012, 14:51

положительными отзывы не будут никогда - это аксиома)
В любом случае найдется паникер или человек, которому охота громко и долго поскандалить, а также помуссировать из пустого в порожнее в компании кучки единомышленников. Хотя, если по существу, то система еще очень недоработана. Более того, она еще далеко не во всех банках встречается. По крайней мере в тех, которых я обслуживаюсь, пока не встречал. Хотя и не интересовался особо на этот счет, если честно.
Да здравствует то, благодаря чему Мы, не смотря ни на что!
Reostat

Зарегистрирован: 23 мар 2012, 09:43
Откуда: с поднебесной

Sheldi » 01 июн 2012, 14:23

В Авале встречал только онлайн заявку на оформление кредитной карты, но про сам кредит даже не упоминалось.
Ради интереса, бороздя интернет, наткнулся даже на такое извращение, как первый кредитный банк для женщин. Такое ощущение, что для марсиан открыли, ей богу) Хотя судя по тому, что сайт весь розовый, женщины-клиентки должны быть тоже специфическими)
Sheldi

Зарегистрирован: 30 май 2011, 13:35

Me1278 » 07 июн 2012, 14:34

Me1278

Зарегистрирован: 04 июн 2012, 14:11
Откуда: Украина

Alyonka » 22 сен 2014, 09:06

Me1278 писал(а):Разве что в таком банке и следует ввести услугу онлайн кредитования!) Человек, которые реально нуждается в деньгах не станет оформлять его через интернет. Ну а банки тем более не возьмут на себя такую ответственность! Тем более, если у нас при реальном оформлении кредитов огромный процент невозврата, то можете себе представить, что будет в случае онлайн кредитования)

В онлайн-магазинах понятное дело и онлайн-кредитирование)) только проценты выше. там же цены ниже магазинных, на это и ловят клиентов
Alyonka

Зарегистрирован: 15 сен 2014, 13:13

Fantalis » 28 сен 2014, 11:15

Кстати, как мне кажется проценты там плюс-минус те же, что и в оффлайне.
Fantalis

Зарегистрирован: 05 май 2012, 08:53

usa4ewa » 08 фев 2016, 09:03

Конечно, как вам выдадут кредит без вашего договора кредитного подписанного вам! Но все же это тоже удобно, заявку вы оставляете, если вам одобрили вам говорят. Так что просто так ходить в банк и ждать там решение не нужно!!!
usa4ewa

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 23:23

sosedyshka » 09 фев 2016, 12:36

Человек, который реально нуждается в деньгах, может попасть в очень разнообразные жизненные ситуации. Бывает так, что по какой-то причине ему удобнее оформлять эту услугу именно таким образом или вообще возможно только так оформить. А еще есть группа людей(больше среди молодежи), которые настолько привыкли все делать только с помощью интернета, что любая операция онлайн для них лучше по определению, чем живое общение с представителем реального банка.
sosedyshka

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 19:23

sosedyshka » 17 фев 2016, 16:55

В принципе, ненамного дольше такой вид кредита оформляется, чем привычный. Я брала как-то кредит-онлайн. За сутки надо было получить сумму, а взять было неоткуда. Моя кредитка была в нулях, тут мне и попался такой вид кредитования. Конечно, придумали его не для всех, а для компьютеризированных клиентов. Каждый вид кредита находит потребителя.
sosedyshka

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 19:23

Ader138 » 23 авг 2016, 15:39

Могу поделиться своим опытом. Оформлял онлайн заявку на кредит здесь http://kredity-v-irkutske.ru/ - сразу в несколько банков отправил, форма там простая, заполнить её быстро, да и банки на мои заявки быстро откликнулись, так что времени не теряешь зря, а условия кредитования даже некоторые предлагают выгоднее, чем если лично к ним идти, снижают процент по займу.
Ader138

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 18:38

Вернуться в Обзор кредитных программ банков