Получение кредита онлайн

В этом разделе мы обсуждаем и сравниваем кредитные программы различных банков, их особенности, различия, нюансы, скрытые моменты. Выбираем валюту, в которой будем брать кредит и т.д.

Fored » 20 окт 2016, 09:56

как-то сомнительно выглядят все эти онлайн сервисы
Fored

Зарегистрирован: 14 авг 2016, 12:12

Sarianna » 07 ноя 2016, 21:47

Fored,тоже отношусь с некоторым недоверием отношусь к таким займам.
Sarianna

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 21:29

Alisik » 11 дек 2016, 23:53

Очень часто именно такие займы и выручают.
Alisik

Зарегистрирован: 02 дек 2016, 11:13

jubbafurs » 15 дек 2016, 11:11

неплохо, но реально везде скрытые проценты и всякие доп платежи, если идёшь кредит брать - нужен юрист
jubbafurs

Зарегистрирован: 10 дек 2014, 11:02
Откуда: Иркутск

Demetriya » 17 дек 2016, 02:28

Demetriya

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 18:42

ELLARRA » 17 дек 2016, 02:40

Demetriya писал(а):Хочу займ под залог авто оформить. Надо срочно приличная сумма денег и реально понимаю, что в банке быстро не оформить. Да и вообще отказать могут(( Посоветуйте, плыз, куда обратиться можно?

Займ под залог авто http://ptsdrive.ru/ можно у ребят из ООО МФО "Движение денег" оформить. Это надёжная микофинансовая организация, которая без подвохов работает. Заявку можно на сайте онлайн заполнить и уже минут через 10 ответ получить) При досрочном погашении займа - процент только за фактическое пользование берётся) Мы всего на 3 дня раньше займ вернули и нам это тоже учлось :)
ELLARRA

Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 11:27

Sangriya » 17 дек 2016, 02:42

Сейчас действительно в микрофинансовых организациях займы проще получить ;)
Sangriya

Зарегистрирован: 15 ноя 2016, 13:58

midas071 » 19 дек 2016, 19:32

Sangriya писал(а):Сейчас действительно в микрофинансовых организациях займы проще получить ;)

Проще то проще, но отдавать придется на много больше, чем если бы вы взяли займ в банке.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

Sandrik » 26 дек 2016, 15:49

Почему это? Если просто подать заявку на кредит через интернет, то там условия такие же, как для офлайн заемщиков.
Sandrik

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 14:42

Syrikova » 28 дек 2016, 12:12

Вот вот! Подайте заявки и вам очень быстро ответят! Сейчас же за клиента конкуренция. Думаю у вас все получиться. Только не выбирайте рога и копыта. А если совсем срочно-пресрочно и отдаете себе отчет, что отдать сможете достаточно быстро, то и в микрозайм с хорошей историей можно обратиться.
Syrikova

Зарегистрирован: 28 дек 2016, 12:06

Вернуться в Обзор кредитных программ банков