возможно ли заработать на форексе

PavelPotapov » 16 окт 2019, 19:15

Возможность крайне мала. Ноооо она есть))
PavelPotapov

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 12:17
Откуда: Россия

midas071 » 16 окт 2019, 19:16

Sonya88 писал(а):я лично считаю, что это можно сделать везде, не только в форексе. главное - терпение и труд, как говорится))

Ну я бы так не сказал. Форекс - специфическая сфера деятельности и подходит как раз далеко не всем, т.к. это большинство и приходит сюда по быстренькому деньгами разжиться, чего на форексе нет.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071

Зарегистрирован: 27 янв 2016, 19:28

milsckay » 04 дек 2019, 14:38

Да просто проблема в том, что многие не верят и думают, что форекс это обычный развод. Я обычно таким людям рекомендую вот с этой http://www.forexprotrader.ru/faq статьей ознакомиться, чтобы понять, что это и как нужно заниматься трейдингом. А потом уже и аргументами своими сыпать.
milsckay

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 10:51

sashas » 04 дек 2019, 14:43

получается, но не у всех
sashas

Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03

Maschin » 08 дек 2019, 09:05

Форекс это такой же бизнес как и все остальные офлайт заработки. Только с одним нюансом, здесь все зависит о одного человека, кто нажимает на кнопки. В остальном отличий не каких нет.
Maschin

Зарегистрирован: 17 сен 2019, 20:37

midas071 » 09 дек 2019, 17:53

Нужно еще уметь нажимать те или иные кнопки и главное в то или иное время. А это может показать только стратегия, которая строится не так быстро.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071