Устал сегодня от труда, тогда тебе сюда, веселые Комиксы

Здесь вы можете выложить анекдоты, обсудить веселые истории, случаи и т.д.

Ferel » 07 июн 2018, 02:14

Мой муж увлекается рисованием, постоянно им занимается в свободное время)У него хобби такое, и получается у него получаются отличные картины , которые не стыдно поставить в доме. Последнее (и самое моё любимое) изделие был обалденный натюрморт, на новых красках используя аквагрим . Картину эту мы подарили родителям, как сфоткаю, то обязательно покажу.
Ferel

Забавненько)
karpova

Зарегистрирован: 15 июн 2018, 15:54

jelicami » 25 июн 2018, 12:40

Прихожу на работу. Здороваюсь с охранником, молодым парнем. На его переносице пластырь. Под носом и на подбородке – нехилая кровавая ссадина. Бедный, что случилось?

Далее его рассказ.

Еду по велодорожке, рядом пешеходная. Разогнался прилично и тут под колёса выскакивает малыш лет трёх. Я по тормозам. На переднем колесе тормоз оказался лучше. Кульбит через руль, головой в асфальт, велосипед прилетел сверху. Сижу на полу, кровь из носа хлещет (оказался перелом перегородки), вся одежда грязная и в крови, ничего не соображаю.

Ребёнок цел и невредим, яжмать (он назвал её немного по-другому - «эта тварь») оторвалась от телефона, подошла к своему ребятёнку и внимание! не приближаясь к пострадавшему по её вине, издалека выдала: «будешь так носиться, без головы скоро останешься». И гордо удалилась.

Больше всего его обидело, что она не помогла ничем! Ещё и сольки на рану подкинула. Кто-то из прохожих спросил, какая помощь нужна, позвонил его сестре и та его отвезла в травму. Друг приехал и забрал велосипед.

Как вы думаете, какие выводы парень сделает и будет ли в такой ситуации тормозить в следующий раз?
jelicami

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 20:23

jelicami » 25 июн 2018, 12:49

Случилось минут 20 назад. Пукан дымит. Грешен подкармливаю котиков уличных, которые такие же яжматери выбросили на улицу. Все как обычно, летний вечер, вышел в магазин. Как всегда встречает меня пушистик зная что я дам покушать, хоть до этого приготовленное дома, либо схожу за китекитом (не реклама). Смотрю, дети особо внимание на животину обратили. Отнес жижу с пакета(с магазина, выше описаную) в укромный угол. Котэ позвал. Кушает. Все хорошо, мне плюс в карму. Отошел на пару шагов, смотрю шмыг мелкие туда же, ну явно не добавки дать, а.... внимание, кинуть камень в животное. Я вернулся, увидел это действо, громко спросил, дите струхнуло, но тут же проявляется она, жмать. И на меня, не кричите на нее, онажребенок, не понимает ( на вид примерно лет 6). Мои дети и то знают что животные обижать нельзя. В общем, высказали друг другу любезности, но стена была не пробита, да и я не особо умею слать в пешее эротическое на ходу, особенно когда в таком шоке и видя такое отношение в цепочке родятель-дите-животное. В общем, кидайте камни, мне пофиг, но выговорится надо было. Вот так и живем, вот такие дела малята. Блиат, бесят ажжжжж...
jelicami

Зарегистрирован: 22 ноя 2016, 20:23

Luy » 27 июл 2018, 16:35

Как черногорец слезает с дерева ?
-Садится на листья и ждет осени.
Luy

Зарегистрирован: 27 июл 2018, 15:58

Iawanna » 06 ноя 2018, 12:34

а что если не устала, а просто бесит все уже)?
Iawanna

подняли настроение, спасибо))
miro7

Зарегистрирован: 13 май 2019, 15:47

Solomun » 16 май 2019, 10:04

я уже и забыл что такое демотиваторы
Solomun

Зарегистрирован: 16 май 2019, 09:52