Sergej_Cvetaev » 21 ноя 2018, 15:43

Друзья, принимайте участие в конкурсе от брокера FXOpen “Угадай курс”!

Нужно дать максимально точный прогноз по паре EUR/USD!

Поспешите!! Ответы принимаются до 10.00 МСК 23.11.18 (пятница).

Призовой фонд конкурса составляет 50$.

Мы определим 3 победителей. Первый призер, который максимально точно угадает курс валютной пары, получит на свой счет в компании FXOpen 30 долларов, двум другим, значения которых будут максимально близки к зафиксированной котировке, мы зачислим по 10 $!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ: https://bit.ly/2TyyFWu

Sergej_Cvetaev » 26 ноя 2018, 14:25

Друзья, рады сообщить Вам, что с 1-го декабря МОФТ, как организатор премии IAFT Awards, запускает 7-е голосование за лучшую брокерскую компанию по итогам 2018 года.

В Премии ежегодно принимают участие все самые крупные брокерские компании форекс, бинарного и фондового рынков, а также тематические информационные и обучающие ресурсы.

Компании-лидеры 2018 года будут определены в течение месяца в рамках голосования, которое продлится с 1-го по 30-е декабря. Результаты голосования традиционно будут оглашены до 5-го января 2019 года.

МОФТ приглашает всех брокеров и трейдеров к активному участию в Премии IAFT Awards, чтобы вместе определить лучшие компании в каждой из номинаций и торжественно подвести итоги уходящего года.

Принимайте участие, голосуйте, определяйте лучших вместе с IAFT Awards!

Принимайте участие : https://bit.ly/2ziqHIP

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейд

Sergej_Cvetaev » 05 дек 2018, 15:52

ОНЛАЙН БРИФИНГ

Тема: «Рынки – что декабрь нам приготовил?»
Дата и время поведения: 06.12.2018 в 18.00 МСК

Преподаватель : Глеб Кабанов

В ходе брифинга зрители познакомятся с прогнозом ситуации, складывающейся на финансовых рынках в декабре. Будет проведен технический и фундаментальный анализ основных рыночных активов. С целью определения направления движения цены будут рассмотрены отчеты по обязательствам трейдеров по основным группам активов, а также опционные уровни и балансы. Посетив брифинг, зрители смогут принять взвешенное решение по управлению собственными торговыми позициями.

Программа брифинга:
Анализируем ситуацию на фондовых рынках США, Европы и Великобритании, анализ перспективы, тенденции фондовых индексов Dow30, Nasdaq, DAX30, CAC40 и FTSE100. ФРС вновь повысит ставку? Замедление европейской экономики, что это означает для евро? Прогнозируем курс EURUSD и GBPUSD до конца 2018 и начало 2019 года. Основные валютные пары, где заработать? Анализ отчета по обязательствам трейдеров биржи СМЕ. Анализ опционных уровней биржи СМЕ. Ответы на вопросы зрителей.

Принять участие : https://bit.ly/2yaLLQ9

Sergej_Cvetaev » 12 дек 2018, 16:21

Уважаемые клиенты МОФТ!

Рады сообщить Вам, что в ноябре текущего года наша команда заключила соглашения о сотрудничестве с тремя новыми компаниями. Список Форекс партнеров МОФТ пополнен брокерами FXTM и GKFX, а список криптовалютных бирж - компанией LH-Сrypto.

Брокер FXTM был основан в 2011 году. Данная компания предлагает своим клиентам более 250 финансовых инструментов. Большое внимание брокер уделяет обучению трейдеров при помощи специально разработанных сервисов.

Брокерская компания GKFX с 2009 года предоставляет клиентам качественный сервис, доступ к большому списку торговых инструментов и выгодные торговые условия. GKFX имеет репутацию прозрачного брокера благодаря высокому качеству предоставляемых услуг.

LH-Сrypto – мультифинансовый криптоброкер, который позволяет торговать различными активами с единого счета. Все торговые инструменты доступны в виде CFD-контрактов. Это означает, что клиент зарабатывает на изменении цены на определенный инструмент, но физически не приобретает его.

Информация о новых партнерах внесена во все разделы соответствующих категорий: Форекс брокеры и Криптовалюты.

Sergej_Cvetaev » 13 дек 2018, 15:48

Друзья, уже сегодня состоится Онлайн вебинар !

Тема : «Основные принципы, термины и теория трейдинга».

Дата и время проведения: 13.12.18 в 18.00 МСК.
Преподаватель: Глеб Кабанов.

В ходе вебинара будут рассмотрены принципы спекуляций и инвестиций на финансовых рынках, включающие в себя основные понятия и термины трейдинга.

Программа вебинара:

Общие принципы диверсификации.
Понятие кредитного плеча.
Понятие свопа – виды свопов.
Понятие приведенной стоимости.
Потоковый долг, что это?
Что такое открытый интерес?
Что такое сезонность?
Определение времени нахождения сделки в рынке .
Тренд наш друг, но хочется торговать против тренда, почему?
Возврат комиссий и спредов.
Все, что вы хотели спросить, но не знали где и у кого.

Принять участие: https://bit.ly/2yaLLQ9

Sergej_Cvetaev » 20 дек 2018, 09:52

ОНЛАЙН БРИФИНГ

Тема: «Краткосрочный прогноз цены нефти от US EIA».

Дата и время поведения: 20.12.2018 в 18:00 МСК.

Преподаватель: Глеб Кабанов .

В ходе брифинга зрители познакомятся с краткосрочным прогнозом цены нефти от Агентства Энергетической Информации США – US EIA. Будет проведен технический и фундаментальный анализ ситуации. С целью определения направления движения цены будут рассмотрены Отчеты по обязательствам трейдеров по основным группам активов. Посетив брифинг, зрители смогут принять взвешенное решение по управлению собственными торговыми позициями.

Программа брифинга:

Анализируем прогноз на ноябрь и смотрим на то, как в реальности изменилась цена нефти?
Что нового в краткосрочном декабрьском прогнозе?
Баланс спроса и предложения рынка нефти и его влияние на рынок.
Прогнозируем цену нефти на зиму 2018 - 2019 года.
Технический и фундаментальный анализ курса рубля.
Анализ отчета по обязательствам трейдеров биржи СМЕ.
Обсуждаем результаты встречи ОПЕК+Россия.
Ответы на вопросы зрителей.

Принять участие : https://bit.ly/2yaLLQ9

"Traders Union" – Международное объединение Форекс трейд

Sergej_Cvetaev » 21 дек 2018, 16:13

Друзья, МОФТ продолжает радовать вас приятными сюрпризами и подарками и сегодня в нашем сообществе в FACEBOOK стартует новый КОНКУРС!

Для того, чтобы принять участие нужно быть подписчиком нашей группы. Если Вы еще не присоединились, то сделайте это скорее! https://goo-gl.ru/Pm9

В комментариях к конкурсному посту ответьте на вопрос: Почему Вы посоветуете своему знакомому трейдеру сотрудничество с МОФТ?

Поставьте лайк и сделайте репост публикации.

В следующий четверг (27.12.18 ) мы выберем лучший комментарий, автор которого, по мнению администрации, максимально полно раскроет преимущества работы с Объединением.

Победитель получит на счет в МОФТ 30$!

Также мы определим 2 двух случайных победителей, которых выберем при помощи сервиса random.org, они получат в подарок по 10$!

Принять участие: https://goo-gl.ru/Pm9

Sergej_Cvetaev » 25 дек 2018, 14:22

Конкурс МОФТ "Пост недели " .

Друзья, началась неделя, а значит на форуме МОФТ вновь стартовал конкурс ПОСТ НЕДЕЛИ!

Оставляйте свой прогноз по паре EUR/USD и в пятницу мы выберем лучший комментарий, автор которого получит в подарок $5!

Конкурсы нашего Объединения дают возможность получить реальные деньги без каких-либо первоначальных вложений.

Побеждайте и зарабатывайте вместе с МОФТ!

Принять участие: https://bit.ly/2zSJsmk

Re: "Traders Union" – Международное объединение Форекс трейд

nast » 25 дек 2018, 17:52

Очень хочу выиграть, но пока не получало. Но я настойчивый и снова и снова пробую.
nast

Зарегистрирован: 05 фев 2018, 16:55

Sergej_Cvetaev » 27 дек 2018, 09:52

СООБЩЕСТВО МОФТ ТЕПЕРЬ И В VIBER!

Друзья, мы приглашаем вас присоединится к нашему сообществу в VIBER: https://bit.ly/2AqG1Ur

Все самые актуальные новости МОФТ в привычном Вам Messenger .

Вступайте в "Traders Union" – ставьте отметки "Нравится", делитесь информацией и участвуйте в обсуждении.

МОФТ - Ваше успешное будущее на Форекс!

Откуда: Россия

Вернуться в Как выбрать дилинговый центр?