Индикаторы

alika_09

Зарегистрирован: 06 сен 2011, 10:53
Откуда: Украина

Kukareku » 24 окт 2011, 11:02

ну тогда изначально нужно понимать само движение цены, короче не ленится, а реально изучить что такое форекс, и по каким принципам он работает!
Kukareku

Зарегистрирован: 16 сен 2011, 15:39

romhik » 08 окт 2015, 04:37

alika_09 писал(а):естественно для начала стоит разобраться в работе индикаторов и их применения, ведь есть индикаторы, которые помогают определить тренд, а так же те которые используются, когда тренд без ярко выраженной тенденции
Ну, про моему тренд можно и без индикатора определить визуально, посмотрев на графики разных тайм фреймов.
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

HrumHrum » 11 окт 2015, 19:55

romhik писал(а):

Новички просто хотят предсказать начало тренда по индикатору - это не возможно, но они пробуют, я тоже когда-то искал способ.
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

kenzo » 25 фев 2016, 16:21

kenzo

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:40

Pinpong » 26 фев 2016, 03:23

kenzo писал(а):Трендовые индикаторы – они отлично себя показывают в трендовом участке рынка, и четко определяют тренд.

Они не определяют тренд, они его показывают)). Если рынок трендовый, вы что без индикатора его не увидите?
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

kenzo » 10 мар 2016, 13:54

kenzo

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 10:40

kostyan56789 » 22 мар 2016, 21:26

если есть желание выучить специфику торговли и вы понимаете какие тут можно заработать деньги, то почему бы тогда не найти надежного брокера и не пройти у него обучение?
зачем идти сложным путем , если уже через две недели после обучения вы будете зарабатывать хорошие деньги?

кому интересно, пишите в личку, порекомендую хорошего преподавателя
kostyan56789

Зарегистрирован: 15 окт 2014, 21:45

malina1616 » 23 мар 2016, 15:42

добрый день
malina1616

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 15:28

romhik » 24 мар 2016, 04:03

kenzo писал(а):когда я только начинал у меня были проблемы с трендом.теперь я уже разбираюсь конечно.но тогда было сложно.такой поток информации.каша в голове была
А разве направление тренда нельзя определить визуально, без помощи индикаторов?
romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36