Индикаторы

Pinpong » 25 мар 2016, 00:51

malina1616 писал(а):добрый день

Что вы хотите этим сказать?) Что день добрый, или все должны быть добрыми в этот день или что там дальше по тексту не помню)).
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

HrumHrum » 31 мар 2016, 03:16

Что если вы сегодня заработали на форексе, то это добрый день).
HrumHrum

Зарегистрирован: 06 июл 2015, 18:15

romhik » 31 мар 2016, 04:16

romhik

Зарегистрирован: 19 май 2015, 17:36

Pinpong » 07 авг 2016, 17:02

romhik писал(а):Вообще, индикаторы мало что дают мне, не доверяю я их показателям, все они запаздывают и перерисовываются, только на истории и хороши.

Ну если попробовать подумать, если индикаторы хороши на истории, то в реале нужно из этого исходить). Что на истории будет все нормально, а значит цена может пойти туда..)
Pinpong

Зарегистрирован: 02 июл 2015, 23:16

midas071 » 09 авг 2016, 08:45

Pinpong писал(а):

Куда она может пойти? Ведь мы работаем в реальном времени, в режиме онлайн, а как раз тут индикаторы всего ишь идут за ценой, а не цена за ними и соответственно куда она может дойти не понятно.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
midas071