Индикаторы

Здесь мы обсуждаем все общие вопросы, связанные с рынком Форекс: терминология, стратегии торговли, индикаторы, торговые платформы и т.д

Re: Индикаторы

Pinpong » 25 мар 2016, 00:51

malina1616 писал(а):добрый день

Что вы хотите этим сказать?) Что день добрый, или все должны быть добрыми в этот день или что там дальше по тексту не помню)).
Pinpong

HrumHrum » 31 мар 2016, 03:16

Что если вы сегодня заработали на форексе, то это добрый день).
HrumHrum

romhik » 31 мар 2016, 04:16

Вообще, индикаторы мало что дают мне, не доверяю я их показателям, все они запаздывают и перерисовываются, только на истории и хороши.
romhik

Pinpong » 07 авг 2016, 17:02

romhik писал(а):Вообще, индикаторы мало что дают мне, не доверяю я их показателям, все они запаздывают и перерисовываются, только на истории и хороши.

Ну если попробовать подумать, если индикаторы хороши на истории, то в реале нужно из этого исходить). Что на истории будет все нормально, а значит цена может пойти туда..)
Pinpong

midas071 » 09 авг 2016, 08:45

Pinpong писал(а):
romhik писал(а):Вообще, индикаторы мало что дают мне, не доверяю я их показателям, все они запаздывают и перерисовываются, только на истории и хороши.

Ну если попробовать подумать, если индикаторы хороши на истории, то в реале нужно из этого исходить). Что на истории будет все нормально, а значит цена может пойти туда..)

Куда она может пойти? Ведь мы работаем в реальном времени, в режиме онлайн, а как раз тут индикаторы всего ишь идут за ценой, а не цена за ними и соответственно куда она может дойти не понятно.
Лучший лицензированный брокер - FXOpen
https://www.fxopen.com/
midas071

Пред.

Вернуться в Форекс для новичков