СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 00:51
Pinpong
malina1616 писал(а):добрый день

Что вы хотите этим сказать?) Что день добрый, или все должны быть добрыми в этот день или что там дальше по тексту не помню)).

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 03:16
HrumHrum
Что если вы сегодня заработали на форексе, то это добрый день).

СообщениеДобавлено: 31 мар 2016, 04:16
romhik

СообщениеДобавлено: 07 авг 2016, 17:02
Pinpong
romhik писал(а):Вообще, индикаторы мало что дают мне, не доверяю я их показателям, все они запаздывают и перерисовываются, только на истории и хороши.

Ну если попробовать подумать, если индикаторы хороши на истории, то в реале нужно из этого исходить). Что на истории будет все нормально, а значит цена может пойти туда..)

СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 08:45
midas071
Pinpong писал(а):

Куда она может пойти? Ведь мы работаем в реальном времени, в режиме онлайн, а как раз тут индикаторы всего ишь идут за ценой, а не цена за ними и соответственно куда она может дойти не понятно.